Обожаю их! Как и у многих лыба до ушей от этой парочки. Оффу лучше удалось косить под Пика. Ибо Пика с его милым лицом не воспринимаешь всерьез,даже когда он грубит.
Мне понравилась такая смена ролей. Парни отлично сыграли! Так бы смотрела и смотрела на эту парочку! ♥ Либертас, большое спасибо за перевод и искромётные комментарии! :DDD
Для одной серии это было прекрасно!) Такое удачное воплощение идеи я разве что в Таинственном саде видела. Ребята здорово передали характеры второго персонажа.
мне кажется, оффу и гану отлично удалось спародировать друг друга, можно было заметить как они телодвижения и манеру речи противоположного персонажа передавали, очень похоже вышло. а вообще эпизод очень смешной, у меня аж скулы свело столько времени подряд угарать
Вот как же я люблю такие лаконичные сериалы.
-Рожа определенно будет битая)))
-Ты хочешь побить Бао,
-Тебя)))
Класс Ребята отжигают, это перевополощение сыграно замечательно, не ожидал от Оффа такого укешку))) И Ром прям возмужал в образе Пика)
Гану идут более мужские роли , когда они поменялись телами и спала та милашность которое обычно ему свойственна, мне он показался более реальным и интересным. И даже лучше игрет как-то
Что за сладкие мальчики ?? Уфф... ОффГаны, держите меня, негодники! (˵ ͡~ ͜ʖ ͡°˵)ノ⌒♡*:・
Я покорена их совместным вайбом, который разворачивается под конец сериала, когда их персонажи из раза в раз сходятся вместе.
Ловлю, как и комментатор badtragedian, из-за Гана в роли Пика, вайбы Блэка. Впрочем, и Терда из "Теории любви" ))) Ясна, из-за этого "личностного обмена" у персонажей в этой истории, у персонажей Гана теперь такое амплуа, а не милого дружка-пирожка Рома XD
Ган во всех этих ролях прекрасен, но хочется ещё посмотреть на роль милого щеночка, который светится изнутри, и озаряет всё вокруг, как Ромка ( ╥ω╥ )
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии