По моему,тут всё понятно. Прошло 3 года с событий Семнадцатилетних. Всё это время они находились в неопределенных отношениях между дружбой и любовью, которые в сериале предложил Ин, со словами, что потом разберутся. Видимо в это время Ин встречался с девушкой/ами, ещё и просил Сана помочь в сим деле. И некая Бобби как раз и была его девушкой, её нам нигде не показывали (если что, в сериале была Нам, и они так и не встречались). Сану это надоело, и он уехал не попрощавшись.
И только тогда до Ина наконец дошло, что именно он чувствует к Сану (или почти дошло) и он поехал за ним. Вот и всё. Тоже хочу сезон про них, но не эти три прошедших года (я этого стекла не вынесу), а продолжение. Развитие отношений. Или фильм )
такие они... нравятся мне очень. Сан весь такой невозмутимый, а на самом деле любви хочет, ухаживаний. А Инн еще в Семнадцатилетних раскрылся как ласковый и веселый парень. Интересная пара.
Тьфу ты блин! Так ждала их поцелуй, но обломинго мне. Какие же они милахи. Мне этого мало. Хочу ещё. Вот бы сняли с ними новый сезон. Хочу! Хочу! Хочу!
Какая же крутая серия. Не ожидала такого поворота от Сана, но он реально молодец! Иногда нужно подтолкнуть человека что бы он в действительности понял насколько ты ему дорог... Ин и Сан вы лучшие, но романтики не хватило хочу сезон с вами думаю это будет весело)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии