мммиии, Ти и Мок такие милашкиии, тащусь от того как сделал сюрприз Мок, ну и как же нам без истерички Ти, хоть и в Потому что мы вместе у них не так все было, а кто то вообще френдзонщиком и сучкой был, все равно так рада за них UwU
пересматриваю эту история в сотый раз уже наверное,такие милашки всё-таки)сейчас досмотрела 2gether и пока жду спешлы, решила снова глянуть,Франк и Дрейк реально хорошо сработались вместе
Год выпуска тот же, а ребята так повзрослели (◍•ᴗ•◍) от предложения Мона холодок по кожи, на такие розыгрыши только смотреть хорошо, если все отрепетировано при чём, а участвовать далеко не айс, никогда не знаешь как человек отреагирует, в цикле ,,его история,, есть одна похожая ,,его история 1, часть 3.Одержимый,, никогда не знаешь успеешь ли объяснить. В остальном - крутой сюрприз...ох уж эти сюрпризы...
Пойти пересмотреть что-ли ,, 2gether,, , скорее бы прода вышла, хочется ещё больше Фрэнка и Дрэйка, их персы к концу только на сближение пошли. Парни удивительно тепло и гармонично смотрятся в обоих проектах, два года прошло, а атмосфера между ними не изменилась
Когда приходит осознание, что "Милашка Мок" стал "Взрослым" парнем, и ты понимаешь, что жизнь больше не будет прежней, а актёры не стоят на одном месте и роли.
Что с этой бумажкой? Где она фигурировала, что чуть не изменила им жизнь. Ей богу весь сериал посмотрела, а все что показали, то что бумажку из спонсорского мороженого достали. Все.
А мне основной сериал тоже очень нравился, хоть и был не таким напомаженным и гладеньким как этот. Душевный он был, хоть и простой.
Но эта серия реально очень зашла! Боже, милота-то какая, Дрейк (Мок) лучше играть стал, ну а Фрэнк (Ти) и в основном сериале очень круто любовь показывал, эти его взгляды...
И очень жаль, что пару Мона и Года не раскрыли, они так и застряли в неопределенности основного сериала) Эх) Ну ладно, я сама додумаю х)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии