А мне понравилось, лёгкая и милая история) Као хотел провести побольше времени с Питом, а Пит согласился выполнить все эти вещи (некоторые даже странные), точно любовь и химия есть))
Ору с начала :D
"Соседи играют с водой, да еще и без одежды. Омерзительно"
У ж кто бы говорил, пи'Пик))) Помнится, за вами с Ромом тоже такой грешок имеется:)
о, пересмотрела после сериала про начало их отношений - да! многое стало понятней и именно этой уютной-домашней атмосферы не хватило мне) да, парочка не совсем уютная в плане, что взрывная и острая, но и такие моменты у них есть в загашнике - приятно смотреть)
и каждый раз приятная мелочь: Пит злится на Као, ему не нравятся его пункты разрушения невезенья, но! сам таскает неудобное и тяжелое ведро с деревом, Као не позволяет это делать)))
Сначала познакомилась с этой парочкой в "Поцелуй меня снова" очень понравился Као, прям переживала за их отношения!! Потом узнала про "Поцелуй", там начало их истории. Посмотрела . А теперь вот нашла и тут серию про них, в этой серии у них более менее умиротворение, живут для себя ни о чём лишнем не переживают! Као просто милашка во всех циклах " Пит и Као" .
Смотрю это после Темно-синего поцелуя и тут всё наоборот, близость инициирует Као (а в ТСП наоборот приставал всегда Пит), людей смущается Пит, а в ТСП смущался наоборот Као. Неизменным осталось только то, что Пит "бегает и бьет всех", а Као врёт :D ну и химия парней, само собой
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии