Интригующее начало! Хотя мне сначала показалось мрачновато и не очень понравилась героиня, но когда её подкрасили, в виде принцессы очень неплоха! Середина была очень традиционной (порадовало бабское казино - очень мило - я смотрю пошло поветрие в псевдоисторич. дорамах женщин изображать за азартными играми - видимо вышивание уже приелось), а к концу пошла движуха, слёту прямо такие искры между героями и даже во второй паре он хорошо заинтересованность сыграл (и голос у него-ой-ой-ой)...
просто тут матриархат полнейший и все наоборот. Принцесса на самом деле наследница семьи, готовящаяся стать министром при дворе Императрицы. Поэтому актриса выбрана мужественная, а герой красивый.
Мужички за постирушками и вышивкой. Содержатели борделей. Женский орден крышует городок. Да, матриархат.
ГГй нищий горбун, он же мужик легкого поведения активно практикующий арифметику. Надо посмотреть.
Что радует в дораме так это оператор. Прямо отдых для глаз.
Очень интересный сериал. Как скоро выйдет весь перевод. Или с какой частотой выходит. Хотя бы сабы. 12 серия только с автоматами(. Может кто-нибудь ответить?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии