На прощание посмотрела все-таки последние 10 минут и похихикала. всё так старательно, но всё равно халтурно: в кульминац. момент герой берет героиню на руки таким забавным движением - как будто коленом её ещё вверх подтолкнул и старательно несёт еле передвигая ноги, почти пошатываясь - сил не хватает, но романтический штамп надо выполнить!!! Про клумбу на плоту я вообще молчу! Зато красота не(о)писанная! Самая моя большая благодарность костюмерам: все халатики, платьица и накидки очень хороши!
Сама дорама не плохая, просто финал какой-то слишком простой что ли для всех этих тревог и волнений, вторая пара вообще как-то отброшена в финале. Вот на самом деле вторая пара мне была поинтереснее главной, но увы не дожали
Согласна спредыдущими комментариями! С властью непонятно что... то ли всех запер, то ли оставил жить как есть. Но дочь императрицы вроде убили...остался сын и Ченэр, которую все очень уважают и боятся... скорее всего если не сейчас, то со временем Ченэр и станет императрицей... по последним словам Шен Е , то в Ченэр стреляла подруга или охранницы ро ее же приказу, т.к. органы не задеты, хотела она всех отвлечь, может и у дочери императрицы не настоящие раны... много не досказали и 2 пару забыли
Я поняла,что оставили власть как есть. В перспективе,думаю,что они всё-таки станут у руля. Особо не видно перспективных наследников, кроме них. Тем более они лояльно отнеслись к императрице и матери ггни,когда могли их свергнуть. Думаю,что властвующие сами к этому придут. Согласна,что финал простоват,но тем не менее, история очень понравилась. Спасибо за перевод. Ставлю в любимые.
очень тупой конец, она не согласилась стать норм правителем по тому что пара голов слетит. ведь все говорили весь сериал что та императрица злодей. и людям плохо, но этой дуре было слишком страшно быть хорошей и взять ответственность. просто трусиха и все
она все время была туповатой, а он вдруг стал тупым ( за последние 5 мин сериала) но очевидно что все эгоисты и плювать на страну вообще. мать коррупция императрица злодей но кому какое дело хотя весь сюжет был построен на том что надо изменить на праведное))0
Нравилось начало ,очень нравилась гг-ня, но вот гг-й с бесконечной цепочкой нагромождаемой лжи и все во "благо" любимой , все больше и больше вызывал раздражение. Интриган и манипулятор похлеще совей мамочки. Почему гг-ня не разлюбила его и не бросила - непонятно(((.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии