Они даже не знают,что он сын императрицы!!!Вот мужика законспирировали=опасно для него.Любовь любовью,но я тоже бы захотела его убить в такой же ситуации.Мало того, что врал. да ещё "любовник императрицы".Кругом обманул так выходит.Ему это и в голову не пришло=как всегда детские воспоминания!!Ха-Ха!= без них никак!Шикарно она идет!=руки за спину,прямо генерал, а не невеста!Ну не прИданное, а придАнное.Неужели нет знающих русский?...Куда же они делись.То ПалАнкин у них движется вместо ПаланкИна
Эт о же ведь просто Данное при ней или при нем.Данное подношение мужу или невесте.Поэтому звучит ПриДАННОЕ.При это же приставка, а на приставках ударения нет!Может кому и не важно.Но просто режет ухо!Спасибо за озвучку-благодарна очень,но хотелось бы грамотное звучание.Или это перебор?!
Ну вы же слышали,что кровь девственников подходит!-Интересно почему она свою кровь не предложила,или женская не подойдет?Писатели-сценаристы, что хотят ,то и проворачивают!Научный эксперимент никто не ставил!
молодцы парни ,всех бывших гг-я вспомнили ,а то что кровать в брачную ночь пополам сложилась это не в счет? Все же были уверены ,что консумация брака удалась.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии