Бабы отравительницы, что одна, что другая.Маманя героини плевать хотела на дочь и её устремления..У них у двух властительниц нет сердца.Вот интересно, чему радуются их сердца?ГОРДЫНЯ!=В Христианстве на первом месте среди смертных грехов =ГОРДЫНЯ! и из неё все проистекает.
Герой такой умный ,такой умный ,но пока его носом в проблему не ткнули ,стоял спокойненько цветочки подстригал ,как будто не знал чем для гг-ни веселье накануне обернется. И разговор с подругой гг-ни совсем не понравился ,пока думал ,что жена за ними смотрит ,был сама неприступность ,а как узнал ,что это не так ,сразу расцвел и стал широко улыбаться. Зачем этот момент сценарист так обыграл? Сделал из влюбленного мужчины парня-цветочка, готового со всеми флиртовать.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии