Герой ходит по тонкому льду. Удивительно, что после 29-и лет верного служения семье жена начинает подозрительно смотреть при первом же отклонении от стандартного поведения. И зачем, спрашивается, было любить и служить!?!
Если бы Сок Гю не встретил Ён Су и остался бы агентом, сейчас был бы такой же собачкой Им Хёнрака, но более умной, удачливой и злой. Так что и в самом деле всё началось с любви.
А этот его двуличный шеф бесит, но я уже об этом раньше писала.
с любви, но не только. Когда увольнялся, он сказал шефу, что больше не хочет поступать против совести. Всё таки если родился человеком, жить жизнью животного сложно, да и не нужно.
"Он искал ближайшего курьера" - "Чего сидишь, останови его!" Хм... вообще то запись была сделана, скопирована и отправлена по меньшей мере сутки назад, разве нет?...
"Всё это началось из-за твоей любви" - а что именно? Попытка отказаться от поимки и убийства невиновного парня? Отказ от противозаконной деятельности и дальнейшего участия в убийствах? Безобразие какое! Отказаться от таких прекрасных вещей! Да ещё и семью себе завёл?! И жил вполне счастливо, когда остальные желчью на работе исходили, кто покрупнее рвал тело Родины на закусь, а кто помельче отчаянно лебезил ради крошечек власти и финансов с господского стола?!! Не, ну форменный непорядок!
И чего герой всё время к этому седому чудаку на букву "М" бегает? Кто его, героя, за уши во всё это овнище втащил в 1988? Не помню особого интузиазма и редкостного желания присоединиться к клике обслуживания интересов власти, когда его пытались скрутить и доминировать в том давнем чёрном микроавтобусе "принеси ланч бокс". Не похоже, что бы герой страдал к склонности к мазахизму и искал себе "психотерапевта по доминированию", он как то и сам в этой области с усами. Так зачем чуть что к седому?
Наблюдаю в этом фильме полнейший идиотизм! Она начальник отдела по расследованию преступлений высшей власти страны, а какой-то полицейский низшего ранга ей не дает требуемую информацию? Да он по первому требованию должен ей в зубах принести это дело! Она своих ррав не знает? А окружающие не знают меры ответственности перед ней? Это даже уже не смешно! Сценарист про какую должность писал?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии