Пока что тема назначения героини на высокую антикоррупционную должность не вызывает большого сочувствия - ну не назначат, и не назначат... И то, какие провокационные вопросы ей задают, вызывает скорее скуку от высокого пафоса разожравшегося депутата, чем возмущение.
Зато появился вопрос - перековавшийся прокурор, что пришел к героине сотрудничать, реально передумал и уволился из прокуратуры или стал засланным казачком!?!
Ворующие деньги миллиардами, конечно, патриоты. И, конечно, сказанное шпионкой-беглянкой (ЮК рай для богатых) - ложь! Высокие должности, пафосная защита страны, а на деле зажравшиеся ворюги.
Какое разочарование! Туповатый сценарий. Туповатый главгер. А какие задатки были! Вроде как должен был и сноровку и мозги иметь, но всё растерял! Нянчится с выродком, которого должен был сразу пристрелить, зная какая он сво….Документы про…фукал. Фу! Смотреть противно! А где навыки прошлой спецслужбы? Вроде семья на кону стоит!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии