@valentina47 Я тоже за свои 40++ только один раз сьехала по настоящему)) Эрдэля своего перепугала - на него считай завалилась)) Поплохело, тошнит, быстрей в уборную, очнулась - рука операется о стену, в просвете между стеной, моей подмышкой и боком лежит эрдэль Кэр с ошалелым диким взглядом и я возлегаю таким образом полусидя на его матрасике))) Чудом падающее тело уже без сознания успело скоординороваться, а то бы я причинила ему вред. Всей человечей тушей на среднюю собаку то... Ответственность спасла)
это что за оконцовка?? она дура чтоль? не может быть такой реакции у человека,твоего мужа бьют,возьми пестик и пальни вверх хотя бы,потом выяснять все будешь.показали сначала такой сильной,а сейчас тормознутая впечатлительная тетка.
Я смотрю ребяткам камер в каждом кабинете мало было, опасаться не научились. Начальник безопасности под подозрением, а стороннего спеца для проверки кибербезопасности не пригласить? Как будто на дворе не 21 век и по компам удалённо никто шарится не может. Странно ещё, что "безопасность" не додумалась через веб камеры на мониторах за сотрудниками шпионить. А что? Удобно было б. Ну, что потопали, то и полопали
Да уж, старость не радость. Что то не тянет наш герой, двадцать лет не особо видимо поддерживающий форму, против молодого тренированного убийцы. ОбЫдно! Очень обЫдно!!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии