Неожиданно политическая риторика первой серии превратилась в традиционную всекорейскую борьбу с коррупцией, причем, как обычно, в самых высших эшелонах власти, в том числе, в разведке. Ну-ну, идейный адвокат-мышь против всего государства-горы. Отгадайте, кто победит!?! гы
какая реторика то? Про коммуняк и " я спасаю эту страну"? Это настолько пустой звон, настолько каррикатурное прикрытие казнокрадства, взяточничества и прочих злоупотреблений, в том числе и властью, что при чём тут политика?)) Тут с первой серии про коррупцию было.
На сценах с отцом и воспоминаниях аж сердце щемит.
Из этой конторы не уйдешь, написав заявление. 30 лет, и ничего не изменилось, всё так же полиция и даже разведка на страже интересов - понятно кого.
Депутат:"Означает ли это, что невозможно подтведить, сколько денег налогоплатильщиков было использовано?"
Казнокрад:"Мы следим за этим."
Депутат:"Следите? Но на эти деньги вы купили виллу, машину и всё такое!"
"Не уследили...")))
Я очень люблю корейские сериалы- ни одна другая страна не обращается так чисто и прямо к лучшему в своих людях , к их чистому Духу !!!
Ненавидишь отрицательных героев и понимаешь- ведь чтобы показать тебе Добро и Зло они и снимаются здесь !!
у меня возникло такое ощущение, а не могли ли отца гг убить? когда медсестра позвонила, гг сказал, мол он хорошо же себя чувствовал накануне, а тут внезапная остановка сердца
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии