Они принципиально не делаю озвучку серий? Жуткий звук, а сама дорамко милая и любопытная завязка. Удивила игра актеров в сцене Шекспира - реально уровне далеко не драмкружка.
Может запал на дорамку был и хороший, но и режиссура, и сценарий, да и актеры на мой взгляд подкачали, сцены какие-то недосказанные и недоигранные...обрыв логически сцены идет где-то на середине и переключение на других героев...ну как-то совсем это все "сырое"...Я посмотрела данный сериал, но каких-то бурных чувств у меня внутри он не всколыхнул, возможно, надо посмотреть самим, может я что-то не так понимаю...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии