Согласна, сама несколько раз вздрагивала.)) Наверное, специально, чтоб зритель не расслаблялся. Мне вроде норм, серии такие короткие, что не замечаешь, хорошо это или плохо.
Со звука двери аж сама подскочила, и кажется, словно диалоги в некоторых местах совсем по звуку проседают, но так-то неплохая дорамка на фоне отсутствия чего-то нового. Посмотрим, что дальше
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии