Нелепо, но видела и похуже! Мальчики милые, поцелуй нормальный. Может быть из-за особенности языка особого выражения не слышала в речи, но смотреть можно
ну выглядели они естественно.. это если не считать роли ромео и джульетты.. в остальном главная пара была очень убедительна для меня .. особенно Нгуен.. поцелуй был достаточно впечатляющим он как раз вписался в те чувства которые они показали
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии