Если честно очень скучно, а игра актеров очень наигранная и неправдоподобная. Очень не хватает динамики, саундтреки как дорожки видоус 2000 , просто отстой. Картинка глаз не радует, в общем еле еле досмотрела до конца четвёртой серии. Не уверена что буду смотреть дальше, хотя была уверена что я вону схавать любой слэш , оказалось нет.
Никак не могла понять, что меня смущает в звучании)) а сейчас наконец догнала что это Вьетнамский. И поэтому внешность не совсем привычная)
Есть милые моменты и мне пока интересно, что будет дальше
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии