скууучно. за 10 минут просмотра устала от ожидания каких-либо действий. стоят на одном месте и говорят о том, что уже в описании к лакорну прочитано))) мне так жаль актеров, которые вынуждены сниматься в этих жалких сериалах((( по сравнению с этим, кажется, что "милый писатель" шедевр...
1-я серия, 1:30 Где они понабирали этих "актёров"??? С первых их фраз становится понятно, что нашли их по объявлению - актёрской игры "ноль". В 6:40 ещё один шок! Вот это, которое появилось на экране и есть "самый популярный в стране"??? Сколько он дал (то ли денег, то ли раз), чтобы сняться в этой роли? Или папик пристроил? А, уж, когда он показал свои толстые сиськи... Не удивительно, что даже "корреспондентка" (Йочи) смотреть не могла. Она-то посимпатичнее будет)))
@Andrr, "актёры" не разговаривают, а кидают реплики. Между ними нет никакого взаимодействия.
Что, совсем малобюджетный сериальчик? Взяли тех, кто сам ещё и приплатил за участие?
@Andrr, Они так много говорят, что "он чертовски знаменит", что уже кажется, что на самом деле его никто не знает))) Они просто надувают очередной мыльный пузырь (эта моя реплика по-поводу бездарных диалогов, которых, как мы помним, нет, а есть кидание заученных реплик в пустоту). Только 2-я серия, а уже похоже, что в этом сериальчике бездарно всё - сценарий, игра псевдоактёров, режиссура и очень маленький бюджет)))
@Andrr, 6-я серия, 4:40. У корреспондентки Йочи что-то зачесалось в паху))) А дальше, первая "красавица" страны уснула, по привычке засунув руку себе между ног)) Это что? Намёк на последующий трах-тарарах? Что-то с трудом в это верится. Думаю, всё ограничится даже не поцелуем, а прикосновениями в уголок губ, как это показывают почти во всех сериалах, выдавая это за поцелуй))
@Andrr, Последние две серии вообще можно не смотреть - сплошные повторы и несколько секунд имитации поцелуя))
Короче, если вам охота постебаться над чем-нибудь, то тогда милости просим к просмотру.
Если вам жаль своего времени и нет желания прикалываться (если не прикалываться над этим сериалам, то можно с тоски помереть, смотря его)) ), то не теряйте времени, посмотрите другой сериальчик)))
"только первая серия а такая движуха началась"
Уважаемая NaraOz! Смотрю, смотрю..., а "движухи" не вижу. Подскажите, пожалуйста, где она, эта "движуха"?)))
@NaraOz, Ну, и как? Прищучил? Нет! ) А, вот, например, в "Истории Тарна и Тайпа" в первой же сцене в душе Тарн сползает на колени перед Тайпом и делает своё мужское дело) И, судя по лицу Тайпа, делает хорошо) Потом Тайп даже с благодарностью говорит ему: "Ты же дал мне кончить") Погодите, а что, другие когда сОсали не давали ему кончить? Изверги!!))) Печальнее всего, что "извергами" точно были девушки, т.к. до Тарна он с парнями ни-ни) Вот Тайп и подался по-мужикам) Ура! Мы раскрыли причину гомосексуализ
@Andrr, хаха Вы кажись фанат этого лакорна)Вы наверняка не только это смотрели.Яж говорю есть такие лакорны в которых только где то в 11 серии начинается хотя бы намёк на поцелуй,а тут вполне невинненько в душе помылись)
и характер у Йоши не очень. его привезли на место работы -"ой, я устал"... ему предложили хороший вариант для взятия интервью - поработать со звездой - "не хочу, я уже забыл как это делается"... пришел на встречу и улыбка такая заискивающая, что аж тошно, а выполнять работу менеджера (заказ отеля, помочь с вещами) так вообще вроде в первый раз слышит.
первое место, где Йоши должен был напрячься, это когда звезда сказала, что они будут вместе спать, но он уже так напрягался до этого, что "вместе спать" было воспринято как в порядке вещей)))
о, а "вселечащий пластырь" только во 2й серии появится. а там, где он был бы наиболее уместен, ничего кроме завязанной на бантик салфетки не нашлось))) да и малыш мог бы все-таки на работе в обуви ходить - мало ли куда занесет, тапочки лишними не будут)))
миленько, ненапряжненько, с кучей веселых неловкостей, мне нравится! Зы, Йоши, ты если б еще чуток ручонками пошкрябал воздух, ты б не только полотенчик поимел)))
Актёры ничего, да и сценарий есть...НО, как же по детски снято! Вот показать нашего ГГ плейбоя, можно было гораздо лучше, а не вот это вот всё)))
Да и сразу первый диалог в отеле...чта, где вступление начало...хоть что-то? Такое чувство сразу, что я не первую серию смотрю, а так 4, 5.
Вот чисто к примеру: начинается серия с красивого заезда машины на территорию отеля, чередуются кадры моря, постояльцев и просто красивых видов.
Потом из машины выходит милаха гг, а следом его подруга и ведут вот этот вот первый диалог, попутно девушка идёт и достаёт из машины багаж, тем временем мы слышим мысли гг, про смысл их приезда сюда, где нам уже показывают второго гг. Который в :bip: костюме(а не дедушкином стародавнем) стоит возле панорамного окна, и дальше всякие там крутые кадры подчёркивающие его внешность, характер, харизму.
Не обессудьте, я только после просмотра Наоборот, так сказать почувствуй себя режиссёром))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии