Да блин, что за идиотизм?!
У чувака, рядом с которым вы про тормоза орали , в руках рация была! Сложно было попросить через неё передать?! Или самим из рук выхватить и связаться?! Бесит!!!
да не обращайте внимания - там сценариц полный таких несостыковок )) Я просто сижу жду, когда мальчики снова будут рядышком и на сюжет уже не смотрю. Он такой ясельный...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии