Эт чё то новенькое: вместо 'давай встречаться/ будешь моим парнем' теперь 'будешь моим менеджером?'
А вообще всё получилось лёгким и миленьким. Незатейливо, простенько, местами корявенько, но всё равно миленько.
Миленько, простенько, наивненько, но ...приятненько. Ost напомнил Ost к дораме " Кислород ". Пересматривать вряд ли буду...но на раз вполне себе.
И,кстати, да: интересное предложение: будешь моим " и на выбор" : бизнесуправленцем, инженером, архитектором, коммуникатором...кто там у нас еще есть...
Пошла пересматривать 100500 раз Заклятых друзей. Не знаю, что еще глянуть. Онгионг не хочу. ПАМАГИТИ.
Классику! Вместе со мной, Его истории, Любовь невзначай, Наша линия жизни, Наша лучшая любовь, Неудержимый; Он, она, оно; Там, где замрет твой взгляд... Очень много хороших фильмов, есть, что вспомнить.
@Diuna, Тогда ждем в декабре: О, мой ассистент (1.12); 609 сказок на ночь (2.12) ; Мой школьный президент (2.12); Парадокс Амиро (16.12); Сердечные цепи (19.12); Новый сотрудник (21.12); История 5: Любовь в будущем (24.12). :))
@Akva, Все уже в закладках. Спасибо. Но датами прям заскриню. Сейчас дожидаюсь окончания Молодого господина, Между нами. Всегда так обидно, тааакие обсуждения идут, а я не могу смотреть, пока все не выйдет, от серии к серии так ждать тяжело...но вот промежуток пока не выйдет лакорн целиком тоже надо чем-то занимать.
Красивая картинка, актёры красивые и даже играют сносно, только жаль их снялись в такой бредятине, вроде р сюжет не плохой, но скучно, не зацепило не где, смотрела потому, что смотреть не что, по жду МН. Да ладно, так на раз пойдёт...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии