Все боги и Будда, давно так не смеялась, особенно с концовки. Сама не пойму почему, но девочка Эмпе напомнила мне в сцене с ассистентом Щербета: та же мимика и взаимодействие с телефоном. Хорошая девочка, надо братьНе бросайте , пожалуйста, переводить это чудо.
Что за мужичок попался Эмпе!?))) Это ж мальчик-колокольчик, ни разу не динь-динь. Чуть не плачет бедолага!))
Все эти попытки подставить Пхатте - ясельная постановка Битва миров Y - война менеджеров)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии