На сколько я понимаю, действие происходит в одном районе огромного Сеула. Неужели нельзя просто заключить контракт с другими ресторанами, а не спасать этих неблагодарных людей. Честно он им настолько много помогает, что они просто забрались все эти проблемы и маркетинговую стратегию должны решать владельцы ресторанов, а они еще решили его обвинить что он обманул. Что за нафиг?!? Серьезно ребят?!?
Взбесил Кан Су. Бесят которые так вот девушку завлекут, пообещают, а потом, извини-прости, не смог сдержать обещание, тебе будет лучше без меня, иди за своей мечтой и т.д. Да На ради него поменяла свои планы, решила идти по другому пути, деньги готова была отдать свои в компанию, это тот момент, когда надо быть вместе, поддерживать друг друга и помогать, а он как последний трус сбегает. Вот кому ты, Кан Су сделал лучше? Только себе. Эгоизм чистой воды. Только о своих желаниях и чувствах думал.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии