На мой взгляд, парень внешне похож и на девушку, и на...парня)) Особенно некоторыми ракурсами. Единственное, что режет слух - это голос. Такой может быть либо у сильно болеющей девушки, либо у курящей))
@ЗаяОйой Спина...дааа)) хороша!)) А вот химии пока не вижу, но нет скованности и неловкости между актерами. Да и по сюжету рановато для пламени любви) Даже мамины старания не помогли хДД Вообще не понимаю, как всё упихнут в 8 серий по 10 мин...
@Илма Да это всё одна лентяйка виновата, которая плохо дрова подносила!)))
...Упихнут, им не впервой, сколько мини-дорам уже выпустили!))) Жадины, блин...
Неплохая завязка. "Невеста" не каноничный хлюпик, а с перцем в характере, так сказать. Не удивлюсь, что он сам завалит муженька) Ну а золовка уже нарвалась))) Он ей патлы повыдергивает, очень на это надеюсь.
Как-то не особо пока на гей-тему похоже. Но очень приятно и весело смотреть. Хотя уже хочется хот капельку намека на хоть что-то.. Ну вы понимаете! ;D Мне очень нравятся эти оба актера по предыдущим сериалам ;)
Лайфхак для таких случаев - отдать одно платье из тех, что есть, и по нему сошьют новое. Или у него одно платье на все случаи жизни? Да вроде вон свадебный наряд был
Лично я считаю, что слабовато. Кому понравился актёр, играющий Ки Вана, очень советую посмотреть бл дораму "Мистер Сердце" с ним и ещё одним прекрасным парнем в главных ролях.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии