Рю хоть приобнял бы его...а то стоит как бревно и колышется)) В целом мне понравилось) Брат показал, что он и волевой мужчина, и верная жена)) История милая. Спасибо за перевод!
Там было написано, что он был шокирован но в итоге не был разочарован тем, что полюбил мужчину. Что благодаря ему он познал настоящую любовь и благодарен ему за это
Как я думаю, там был адрес... Потому что прежде чем пойти к Рю, он вновь открыл его. Он то не знал вообще что он переехал куда-то, ну а тем более куда.
Прям сказка. Они так красиво говорят друг с другом. Самому сюжету определённо не хватило времени для красивого раскрытия, получилось суховато. Но момент со снятием шляпы прекрасен
В общем всё думал как же они разрулят это всё, не рассчитывал на счастливый конец и безумно рад, что конец превзошёл все мои ожидания. Актёры прекрасные, поцелуй в конце получился воздушным и целомудренным, любовь была передана очень искренне. С обоими актёрами есть и другие BL истории, тоже игра в них на высоте
Какая же прелестная вещица получилась, но такая короткая, а жаль. Столько почвы, чтоб развернуться, и сюжет не типичен для данного жанра, позволяет, но даже в такие крохотулишные серии флешбеков напихали. Ли Се Джин в роли девушки прекрасен. Муженек и его друг тоже знакомы по предыдущим проектам. Радует, что короткими шагами Корея движется в этом направлении.
сколько смотрела корейские дорамы все время мечтала увидеть двух парней вместе в этих цветных одеждах
мечта таки сбылась))) я все время в исторических сериалах шипперила какую-то парочку, а тут еще и красавчики прям загляденье
А я всю серию думала как же они, бедные, в этих сарафанах ходили. Неудобно же, кошмар. Ещё и слоев штуки 4 и бечёвочка на груди, чтобы совсем дышать невозможно было.
Конец получился невообразимо нежный, честно, не ожидала. Только остался не раскрытый вопрос, КАК ДАЛЬШЕ ОНИ БУДУТ ЖИТЬ?! Тип придут они к маме и Рю такой" Вот короче это моя жена,конечно с сюрпризом, но ничего страшного, у каждого есть свои недостатки, а то что он в женщину переодевался, так она ролевухи любит, мать ничё ты не понимаешь". а мать такая " Ой, та то шо с сюрпризом даже лучше, всегда зятя хотела" Не ну а чё, так бы и было
авось да устаканится как нибудь?) "Невест" ведь доказал что достоен этой семьи - дедовщину от сестрицы стерпел, все дела. Исторический период суровый наверное в плане толерантности, но.. вон например приятель сумел ситуацию с расскрытием пола пережить, а ему ведь сложнее всех пришлось - матушка и сестра же не влюблялись в зятька, им легче будет принять.
Ну про сюрприз насмешили)). Куда же в жизни без сюрпризов. Но если серьёзно концовка просто услада для глаз. Справа бамбук качается, слева молодые целуются. Один как положено в розовом, другой в синем. Оба красивые, милометр вото вот взорвётся)).
неправдоподобная сказочка(( актеры хорошие. наряды привычно-исторические. мне понравился ярко-синий цвет - неожиданно красивое платье было у сбежавшей невесты и халат у мужа в этом цвете.
Пробник дорамы мне понравился. Теперь бы полноценную историю увидеть... В какой-то момент я подумала, что до самого конца серии одни только флэшбэки будут. Но актёры хорошо справились со своими ролями, а финальный поцелуй спас весь скомканный финал.
ГОСПОДИ Я УМИР КАКАЯ МИЛОТА!!! спасибо создателям за чудесный конец!!! теперь можно идти заниматься своими делами спокойно) пока счастливы они, счастлив и я)
Момент со шляпой прям скрытая восточная эротика, придал их нежному поцелую чувственную ноту. Вообще, Рю неплохо так подженился, судя по тому, как его решительно шляпы лишили, вечером лишат ещё чего-нибудь, и роль жены плавно перекочует к нему XD Вышло очень мило, нежно и воздушно, мальчики прелесть)
Хохочу с того что шляпу снял. Ну а то ж, как в таких шапках то целоваться. Все просчитал. Поцелуй такой совсем невинный, актеры наверное дышать забыли ждали когда скажут "все, снято" чтобы сбежать. Но вообще дорама неплоха
Кажется и для меня время остановилось, как ЛиСеДжин потянул за ленточки... потом я просто смотрел в его глаза... будто там целая вселенная вращается каким-то афигенским цветом... я даже не понял как залип глядя в его глаза 0___0... этот непостижимый цвет... иных миров...
снова пересмотрел эту прекрасную историю.. сейчас ещё одна появилась история очень похожа на эту и тоже очень трогательная и щемящая .. до слёз прям.. называется Весенняя любовь.. наверное это обе истории об одном и том же учёном
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии