Так. Когда магистр объяснил свою позицию, всё стало на свои места. С такого ракурса он выглядит благороднее. Для него важнее искренняя любовь, а не стереотипы общества, которые лишают людей, в частности, девушек, счастья. А муж, который так и не смог сказать, что любит, (потому что пока ещё так оно и есть), выглядит как собственник, для которого важнее соблюсти лицо. Всё выглядит именно так, если упустить тот маленький факт, что жена это мужчина.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии