Меня мучает вот какой вопрос: а что будут делать эти "молодожены", если девушку не найдут или она ни в какую не захочет быть "счастливой женой"? И, если всё таки найдут и заставят быть женой, Рю это устроит? Или его мнение по выбору избранницы изначально никого не волновало? Получается это был брак по договорённости? Причём семьи не особо-то знают друг друга. То есть семьи не близки, знакомы молодые люди не были, но семья жены отчаянно нуждалась в союзе. Для чего? Что-то всё очень мутно
Думаю, это всё корейские общественные устои. Девушка из хорошей семьи, жених какой-то там учёный, что тоже престижно. Видимо, старшим этого достаточно. Сын хочет порадовать мать. Вот и все дела. И для родителей тот факт, что молодые не знакомы между собой, вполне приемлем. Дораму смотреть смешно, а если так подумать, ситуация страшная...
блин, так все миленько и ладненько..я старась и знаю, что не надо тут этих вопросов, но не могу выключить их..никого не смущает кадык, голос..и вот как они хотят потом незаметно то поменяться на сестру ведь они далеко не близнецы то...э,х все так нежно и красиво...
Вот, кстати, да! С сестрой они скорее всего не близнецы. Как выкручиваться муженёк будет? А кадык и голос...нуу это можно оправдать. Женщин, похожих на мужчин больше, чем сами мужчины, не так уж и мало. По крайне мере, в Европе и России такое бывает . Тут подходит великая цитата: "У всех есть свои недостатки"))) Вот то, что с сестрой у них лица разные - вообще не понимаю, как из этого дурачок Рю выкрутится)
То есть достаточно одеть парню юбку и он тут же делается глупой, малограмотной женщиной, которая кроме букваря ничего осилить не может? Это так у "мужа" мозг работает? И окружающие, видимо, по тому же принципу не могут увидеть очевидных признаков человека мужского пола. Квадратно-гнездовой тип мышления. "выглядит, как утка. крякает, как утка. значит это утка"))
Тут скорее дело в том, что "жена" попросил у "мужа" ту книгу, которую он считает самой важной в его жизни. Это скорее не как книга для чтения, а как подарок, который будет напоминать о нем.
мне представляется другое развитие сюжета .Этот служитель закона будет ухаживать за сестрой( которая в бегах).А г.г. останутся вместе. Жаль, серии коротковаты. За быструю озвучку " Пусечкам" огромное спасибо.
В этой серии редакторы заметно зажмотили кадры, резковаты местами переходы, а ведь просили подстричь только кончики :D Может поспешили, не заметили, хотя тут не такой огромный хронометраж, чтобы что-то сделать не так, ех.
Он же по социальной лестнице стоит выше. Муж только еще учится, а она уже работает. И вы же заете, что младший не может отказать старшему, может он рассчитывает, что он предложит ему попользоваться его женой на правах старшего и гостя? Восток дело тонкое ребята.
Чан Ый Су совершенно не идет старинная национальная одежда, она его уродует, особенно эти повязки на лбу и завязки под подбородком. Они просто неземную красоту его лица упрощают до невозможного! Уродуют его. Почему стилисты Ли Се Джина так мало постарались, чтобы из него сделать женщину? Ни накладной груди, ни мейка , так реснички, губки - все! Прическа - домашняя, а он же невеста в медовый месяц! Украшений - ноль (шпилька не в счет), как будто он замужем за крестьянином!
последний кадр,когда они с другом стояли,таак трогательно смотрелись..я не могу)) друг такой напористый,времени зря не теряет. вспомнилась концовка " В джазе только девушки". - И вообще,я мужчина! - У каждого,свои недостатки
Я думаю, у азиатов есть такая особенность делать акценты на содержании, а не на форме. Они никогда особо не стремились к реализму, этим скорее Запад страдает, при чём в ущерб содержанию. А тут убку надели, макияж наложили и всё, этого достаточно. Мол, дорогие зрители, добавьте чуток воображения и наслаждайтесь взаимодействием между героями.
Это в книге бы всё детально расписали, что брат и сестра похожи, даже голосом и пр., а в дорамах обычно на этот счёт не заморачиваются. Я давно уже привыкла.
Этот магистр... это всё конечно мило, но закралась нехорошая мысль, а не решил ли он проверить "на верность" жену лучшего друга. Этот вариант мне больше нравится, чем мысль о том, что для него вполне приемлемо ухаживать и говорить о любви с женой друга.
Но всё это так грустно, а хочется, чтобы было весело, поэтому остановлюсь на мнении, указанном выше, что он потом останется с сестрой, а гг будут вместе. ))
Я залипла на концовку )) Раз 20 пересмотрела. Вот, учитесь, девочки, отказывать. С каменным лицом посмотрел, сказал, нет, опасности нет, и ушёл без всякого стеснения. ))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии