Ангелочек смог соблюсти свою ангельскую святость и при этом выглядеть невероятно круто!Вот это баланс!Надеюсь,что релиз песни не за горами...Ибо перематывала момент пока он пел раз ...дцать
15 минут от начала серии - Боже. как же здесь всё прекрасно! Нежный светлый юмор как бальзам на сердце. Спасибо тебе, священный айдол! Благодаря тебе настроение до небес! Возвожу тебя в культ и кланяюсь на каждую серию! И молюсь за скорое появление следующей =)))
Какой культ?! Кому вы молитесь, если Сам Господь говорил так: и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
От Матфея 4:9-10
Дорама интересная, но осторожнее, у людей может возникнуть ванильное, ложное представление о Боге.
@ammoreo, Люди они такие выдумщики))) Придумали разных богов, наделили их человеческими качествами, прежде всего манией величия (нравится им когда поклоняются), таких выдумщиков можно классифицировать как религиоманов. В любом случае любой душевный (психический) дискомфорт приводит к той или иной степени мании, которая ослабляет проявления тех или иных психотических состояний, например, депрессии, то есть ответ воображения на тот или иной дискомфорт.
@안와르 슈타이너, Но бывает вместо мании в большей степени развиваются фобии и они могут сочетаться иногда переходя в неконтролируемое состояния нуждающееся в терапии.
@안와르 슈타이너, Я согласен с вами, это так, Богом уже заложено в природе человека поиск Бога, но найти истинного правильного (Бога Авраама, Иисуса Христа, Духа Святого) можно только самому, возможно даже перебираясь с других религий, или агностицизма, или атеизма, или с просмотров таких вот сериалов. У каждого свой путь к Богу. И он полностью свободный.
@안와르 슈타이너, Фобия?? Христианство как раз учит освобождению от всех фобий путем надежды на освобождение от греха через веру в Иисуса Христа и кардинальное изменение жизни по учению Иисуса. Мы перерождаемся, умираем для этого мира, чтобы родиться для Царства Небесного.
@ammoreo, Истинно верующий не читает проповеди на сайте дорам, а делает это либо в специально отведенных для этого местах, либо на своем канале. А ты мелкий тролль.
Не вписывается совсем Ли Чан У в роли дьявола.он такой весь пушистый как медвеженок.После просмотров многих его положительных персонажей и плюс я смотрела его в "Я живу один" он там такой весь теплый ну как сейчас мне его воспринимать как дьявола...нужно будет время привыкнуть не всегда же ему играть только положительные роли ...
Он становится старше, на смену его поколению приходит новое, другие пушистые, очаровательные, милые юноши. Так что старшим волей-неволей придется осваивать роли отрицательных, совсем не милых, обладающих иным очарованием героев. Как это ни грустно, но такова жизнь...
А мне он вписался, наверное потому, что смотрю с ним дораму впервые. Ну и хорошие актеры обычно хотят разноплановых персонажей играть, что бы профессионально расти. Может ему скучно стало милых и пушистых играть;)
@mekokassen, Не соглашусь с вами. Кстати таки Ли Чан У играл много отрицательных персонажей, больше, чем положительных. А новые актеры, более молодые играют и злодеев.
@VictoriaVika, Ну, может этого мимишку ЧанУ спецом на эту роль позвали, чтобы показать, что зло прячется под доброй и мягкой внешностью... Да и самому актёру интересно амплуа сменить, наконец!
Какой же Лембрари классный и красивый. Глаз не оторвать. А голос будто ангел пел. Лукавый, судя по превью, начинает игру. Гг милая, но пока не пойму, хочу ли я романтику или нет. А еще жаль что группу забросили. Хотелось бы увидеть их совместное выступление..
Тем не менее, главный герой показывает правильное отношение, например, когда в тексте песни говорится о продаже души ради временного земного благополучия, взамен вечного блаженства.
Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
От Матфея 18:7
Но, как написано: || не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Первое послание к Коринфянам 2:9
что нам пропагандирует дорама:
не будь собой.
сам по себе без образа ты ноль
без волшебного двойника из другого мира ты ничего не добьешься...
на 12 минуте 3 серии я сломалась.
несмотрибельно... плак
Я увидела совсем другой посыл - что поп-культура способна исцелить душевные травмы, которые не может исцелить даже волшебный жрец из другого мира. Настоящий Ену не был популярен, потому что считал свое красивое личико тузом, которого вполне достаточно для успеха. Зачем стараться, учиться петь, танцевать? Вот и полный ноль поэтому был, если ты ничего не отдаёшь, ничего и не получишь.
@19_lemma, согласна насчёт исцеления травм))
А вот насчёт Ёну - не знаю: в эпизоде с учителем вокала увидела его нежелание распыляться - желание сосредоточиться на своих приоритетах - мне это очень даже понравилось.
+Несмотря на фразу про внешность, не думаю, что он поставил всё на личико: ранее указывали на различные доп. занятия для всех мемберов, да и танцевал Ёну тоже неплохо, на прослушивания в дорамы ходил - в общем очень приятный и в меру старательный персонаж, ему просто нужно было немного удачи)
@Кузина_Рейчел, Имхо, не стоило так отвечать про личико весьма уважаемому в шоубизе человеку, к тому же своему учителю. Как я поняла, Ену был в группе только чтобы раскрутиться, тогда бы его взяли в кино уже не на ноунейм роли пятого плана, а роли посущественней. Но я вот что-то в Ену стараний и не увидела, только самолюбование) либо он за 5 лет бесплодных усилий фактически сдался, что вполне логично в их плачевной ситуации..
@19_lemma, ...если она будет следить за словами. В смысле, ЧТО она несет, культура. Зови к Свету, как бы ни была сильна Тьма. Да, у этой дорамы правильный посыл, мне нравится.
@19_lemma, вы себе противоречите)
во первых именно настоящий ленивый и бездарный у ену заполучил истинную фанатку... во вторых за :bip: не деланье он оказался в другом мире где ему все нравится)
а трудяжка жрец должен впахивать за нерадивого парня которому все достается нахалявушку)
исцеление попкультурой, как исцеление шоколадками... почему бы и нет. но главный герой все равно в ловушке пахать за того парня чтобы просто вернутся домой...
мягко говоря - несправедливо)
Не знаю как зовут, этот мальчик "на побегушках", как же мне нравятся такие люди, которые и за работу свою болеют, и за людей переживают, словно заботливая мама. И в то же время и жалко их, потому что сил много тратится, а труд их часто остается незамеченным.
Чудесная дорама) были бы все песни в шоу-бизнесе как та, которую спел Лембрарий, мир возможно был бы другим. Мы недооцениваем силу воздействия современной культуры
Как покойный Джонхен баллады пел! И что, многим помог? Сам себе не сумел(((. Не переоценивайте. Свой настрой важен, сам себя не спасаешь-никто не сможет! А так-то да, что угодно может опорой стать-от оперы и балета до поп- музыки, рока; вообще искусство.
Эх, мечты, мечты(( Только вот сейчас с "голубых" экранов в основном грязь льется. Всё развращают и опошляют, так что с души воротит(и делается это даже не сомневаюсь со злым умыслом). А с песни Лембрария(с её слов) аж чище и светлее на сердце стало Т_Т
Посыл про исцеление с помощью искусства мне очень импонирует! Смотрю на Мингю, и душа радуется))
И персонаж жреца мне очень нравится: спокойный и в хорошем смысле уверенный в себе! При этом ещё и достаточно проницательный, и внимательный к другим людям.
Песню про продажу души за деньги я бы тоже переделала - исправленный жрецом вариант намного лучше!
P.S.: как жрец что-нибудь выдаст - хоть стой, хоть падай :)
"А родители твои где?"
"А все тайные судьи что безбожники...?"
Где бы найти выпуск с Мин Гю в "Я вижу твой голос 4", третья серия? Весь инет перерыла, все серии сезона перезалили, а эту - как корова языком. Видела небольшой кусочек, божечки, Мин Гю там чисто ангел номер раз, дамы в зале сошли с ума (и я тоже), хочу послушать песню в его исполнении целиком - а нетути...
I Can See Your Voice 4 입덕 1초전♥ 역대급 사기캐! 시그널 황의경 ‘그대를 사랑하는 10가지 이유’ 170316 EP.3
небольшой фрагмент youtu.be/BwkC_3E1wBw
а тут больше youtu.be/F4VmKGFiKhE
@Люблю_смотреть_дорамы, спасибо, добрый человек. Его улыбка - оружие массового поражения, а голос - бальзам для души. Один из ведущих, Джон Кук, кажется: да никто из женщин фонограмму не смотрел, они все на его мордашку пялились!))
Вот у меня вопрос... а что не так с оригинальной песней, которую им дали в первом туре? ОО
Ну в смысле понятно, что, просто кто им вообще на сцене позволил такое петь, да еще и быть популярными с этим и не осудил? Оо У них же в к-поп в основном такие поддерживающие тексты типа: держись, ты все сможешь, не унывай или классика "пусть вы в меня не верите, а я смог", ну или про любовь. А тут... ну очень странно... Или это только у моих групп такие тексты?) Ну вроде много кого слушала))
Выпала от смеха ,когда гг-й к молоденькому певцу прицепился "трапеза твоя скудна ,ешь побольше":) История интересная ,но мне не нравится девушка новый менеджер ,ни актриса ,ни персонаж.
В общем-то, смотрибельно, но по сравнению с манхвой разочаровывает. В манхве все конфликты строились на человеческой глупости и пороках. Тут зачем-то влепили дьявола. И ладно бы он был как-то суров, но он какой-то мелочный. "Я не дам ему стать знаменитым, как я ужасен, мухахахах!" Большой вопрос к директору и менеджеру. Пусть вам врачи сказали, что с вашим подопечным все в порядке, но у него же явное расстройство личности
Он считает себя иной личностью, у него бредовое расстройство с манией величия, он мнит себя великим жрецом, которому все поклоняются. Его вообще по идее в психушку надо вести и сажать на таблеточки, пока не появится хотя бы критика к своему состоянию. Но что делают директор и менеджер? Правильно! Пихают подопечного в шоу и всячески занимают его карьерой, попутно наматывая на кулак сопли на тему: ах, как я переживаю, что он не выдержит стресса)))
@Karfagen Muse, Жрец отдельная тема. Чуткий, заботливый, с призванием исцелять... И когда его товарищу по группе откровенно плохо, он недоволен, что ему телевизор загораживают? Не сценарий, а сплошные дыры. Пойду перечитывать манхву...
@Karfagen Muse, Его обследовала психиатр, когнитивных отклонений не выявила. При параноидной шизофрении бывает бред величия, но без разорванного мышления, нарушения логических связей и оскуднения эмоционально-волевой сферы не обходится. Чтобы поставить диагноз, по тому же МКБ должно быть хотя бы 2 основных симптома на протяжении полугода. Физиологическое обследование мозга отклонений также не выявила, так что опухоль и инфекционное заболевание, которые тоже могли стать причиной, исключены.
Не знала, что Мин Гю умеет петь)
Этот Кэси так волнуется, как - будто вовсе впервые будет петь и тому подобное.
Козни дьявола пока не такие серьёзные, но точно это только начало (
P. S работа стилистов и так далее от души!)
По поводу его первой песни с хором. Не помню, когда у меня в последний раз шли мурашки от песни в дораме. Очень похожее чувство у меня было при просмотре финальной сцены аватара нового (их спасение, где тоже волшебство происходило) да и то в кинотеатре. А вот в дорамах не помню… Были симпатичные песни из дорамы УннараСуманнара. Короче замечательная песня и снято замечательно, хотелось бы 5 минутную версию)) пересмотрела несколько раз.
Бож мой, во всех дорамах герои едят мясо, рамен, и тд,так что за ушами трещит, а тут решили морить голодом. Бедолага. Поедая одни конфеты можно и диабет схлопотать
Почему они все здесь такие типа недалекие? Аж, бесит)). Вот это их... "А? Что? Где? Почему? Это вы мне? и тд". Боже... Только уже по этому не хочется продолжать смотреть... Но песня понравилась, зачет!))
Так всё таки психиатр объяснила Даль о "состоянии" ЁнУ и о том что такое "диссоциотивное расстройство" и почему оно могла появиться.
Неужели она раньше этого не поняла? Она же читала про психологические проблемы подобного рода...да и по его поведению, словам и
тому что он стал совершенно ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, не сложно догадаться какой у него может быть диагноз. И что она теперь с этим будет
делать...не только как менеджер, но и как его фанатка? Будет ему подыгрывать, или постарается "вернуть" ЁнУ?
Ну вот Лембрари и сказал про свой договор, который он заключил с Ёну. Теперь Даль резонно подумает что условие договора, достижения
награды, и было причиной почему исчез ЁнУ и появилась другая личность - святой пантифик из другого мира. И решит что если хочет
вернуть своего кумира, придётся сотрудничать с Лембрари и помочь ему в достижении этой цели! ┐(︶▽︶)┌ Но проблема в том что даже
по достижению этой цели...он всё равно не сможет вернуться, благодаря этому идиоту ЁнУ!
А вот это мило сейчас Лембари подловил Даль на том что она "горько плакала" и звала ЁнУ по имени, думая что с ним что-то случилось))
Как же мне нравится эта застенчивость и мягкость Даль! Ещё ни разу не видел чтобы она от злости голос повышала. Только от беспокойства!
Такс...а вот кажется и помимо Дьявола "враги" начали нарисовываться на горизонте. Например этот парнишка, который хочет сменить свой
имидж и записать сольник...ничего пока про него не могу сказать, но если поставить из рядом с ЁнУ, то я не понимаю как он вообще айдолом
стал? Показали всего минуту, но я не увидел в нём НИ КАПЛИ ХАРИЗМЫ или чего-то за что он мог стать "звездой"! Никакой индивидуальности.
Ну приплыли...походу это не у ЁнУ психологические проблемы, а у этого мембера Кэси! Видать тоже тревожное расстройство...как и у Даль.
Если это так, то тот-же вопрос..."как он стал айдолом и как дебютировал в группе"? Очевидно же что у него либо боязнь сцены либо боязнь
публики! (︶︹︺) Может Лембрари сможет помочь ему исцелиться...как и Даль!
ХАХАХА! Что? Даль сейчас серьёзно говорит что у ЁнУ нет НИЧЕГО для того чтобы стать ПОПУЛЯРНЫМ АЙДОЛОМ?! ლ(¯ロ¯ლ) Да по сравнению
с тем звездуном которого только что показывали, у Лембрари в 100 раз больше этого самого ОБАЯНИЯ, ОЧАРОВАНИЯ и ИЗЮМИНКИ! (╯✧▽✧)╯
Тем более говорить священнослужителю, верховному жрецу бога, что он не дотягивает для популярности у толпы подростков... (ᄑ‿ᄑ۵)
О ДА! Выступить С ХОРОМ! Мне кажется что Лембрари то как раз ОЧЕНЬ ХОРОШО поёт...особенно с ХОРОМ! Особенно БЛАГИЕ ПЕСНИ! (*¯︶¯*)
Надеюсь Даль в него поверит и постарается сделать так как он просит. Может быть это даже сыграет им на руку и он не вылетит в самом начале!
Господи...как же мне НРАВИТСЯ Даль! Вот ей богу...конечно пока только самое начало и непонятно как всё дальше повернётся, но пока что...её
героиня одна из самых АДЕКВАТНЫХ ГЛАВНЫХ ГЕРОИНЬ за последнее время! (シ_ _)シ Она не истерит, не сквернословит на каждом шагу, не
выпендривается, не распускает руки или ноги по каждому поводу и без, не угрожает, не кичится гордыней и не играется в зазнайку! Она
спокойная, добрая, мягкая, нежная, понимающая, чувствительная, успокаивающая, милая и АДЕКВАТНАЯ!
Я уже готов эту дораму смотреть ТОЛЬКО РАДИ НЕЁ! Σ>―(〃°ω°〃)♡→ Безумно сильно хочется поскорей увидеть как у неё с пантификом
романтика начнётся и как они будут сладкими нежностями друг с другом заниматься! (っ˘▽˘)˘▽˘ς) нашел БРИЛЛИАНТ там где вообще не ожидал!
ОПАЧКИ! А вот и Дьявол собственной персоны! Ну и конечно же он тоже как и Лембрари, вселился в свою "копию" в этом мире. И к тому
же Лембрари оказался прав...в этом мире у него есть власть и деньги(( Зампредседатель компании! И судя по всему он быстро адаптировался.
Ну писец...а вот и подтверждение тому что у него сохранились его силы(( Очевидно что он уже ЗНАЕТ что пантифик в этом мире и КТО он сейчас.
Видимо поэтому он сейчас и пришел в студию чтобы промыть мозги продюсеру и сделать так чтобы Лембрари провалился...но зачем ему это?
Просто, раз подставилась возможность поиздеваться над пантификом, своим ЗАКЛЯТЫМ ВРАГОМ, он решил ему пакостей наделать даже тут?
Или же это в силу того что они заклятые враги это ИХ СУТЬ - противостояние в любой форме?
О.МАЙ.ГАД! (°ロ°) Как я и говорил...если ЁнУ не умеет петь, это не значит что Лембрари не умеет! Выступление с хором - ВОЛШЕБНОЕ! Причём
кажется в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ)) ♫•*¨*•.¸¸♪ (^_^♪) Но мне больше понравилось КАК он эти дьявольские тексты песни переделал на БЛАГОЙ ЛАД!
Ну писец, как я и говорил...кажется у Кэси проблемы с головой(( То же тревожное расстройство, как и у Даль. И как я и ожидал, психические
проблемы Лембрари не способен вылечить! ╮( ̄~ ̄)╭ Придётся по старинке - заниматься психоанализом. Уверен он поможет им обоим!
ХАХАХА! Ну наконец-то Лембрари сообразил ПОЙТИ В ЦЕРКОВЬ! Всё правильно, раз это другой мир, надо просто поговорить с богом этого
мира и попросить у него помощи или совета по вариантам возвращения. Хотя...результат будет один и тот же - ТИШИНА! Либо богам этого
мира не до проблем Лембрари, либо им просто плевать, либо их попросту НЕТ! Придётся полагаться на силу только своей богини. <( ̄^ ̄)>
Ну кто бы сомневался что раз уж Дьявол в это шоу влез, то он конечно же не при каких обстоятельствах не позволит Лембрари победить((
Однако пока не понимаю мотивов этого тёмного гада. Если он хочет убить пантифика, то почему просто не сделает это. Уверен раз у него
есть силы, он запросто может устроить аварию или нападение! Боится рисковать и подставляться? Или просто хочет сперва проверить его?
Ведь он не в курсе что силы у пантифика уже не те что были в их родном мире.
Ох вмять...петь дуэтом, да ещё и с тем кто ЁнУ походу непереваривает...кажется ему и во втором раунде победы не видать(( А даже если и
сумеют выступить хорошо, благодаря божественным силам, то Дьявол очевидно позаботится о том чтобы пантифик опять провалился((
Ну и конечно же финал просто ЗАП*ДЛО! Мало того что выставили ЁнУ в негативном свете, так теперь ещё и выступление их сорвали! ((╬◣﹏◢))
Судя по всему у Дьявола уже не мало последователей и спящих агентов(( Возможно Лембрари сумеет спасти выступление вылечив Сону Силя.
Боже ему так идёт эта роль, сначала думала, что он не вывезет, но в итоге его уверенность и харизма очень хорошо смотрятся,надеюсь, что они не переборщат дальше со всеми этими фантастическими штуками, и что мы сможем увидеть нормальную романтическую линию
В другом мире жрец и дьявол яростно рубились не на жизнь, а на смерть, а тут они решили потихоньку друг другу подножки ставить, ну не милота?)) У дьявола куча денег и сила влияния - найми бандитов, подставь в преступлении, заплати журналистам, чтобы уничтожить социальную жизнь жреца в конце концов. А дьявол решил косплеить знаменитую короткометражку - "Очень медленный убийца с крайне неэффективным оружием" XD
Кажется дьяволу просто скучно. А тут старый "недруг". Как не поиграть в кошки-мышки. Вот просто так уничтожить - это скучно. А сдать так, что бы игра развлекла и увлекла - это интереснее.
Вы же понимаете, что нельзя в фанеру добавлять многоголосье одного солиста, когда вы создаёте эффект живого пения?
Похоже, корейская индустрия музыки в дорамах не знает, что такое музыка и пение.
Ещё ни в одной дораме не увидел качественного исполнения. В реальности на сценах они под фанеру рты открывают так, словно родились с фанерой. Так почему в дорамах это качество не показать?
Ааа, понял, так вы заявляете, что ваши айдолы - не фанерщики... ага-ага, понятно. Ложь, звиздёжь и провокация.
Внезапно мне перехотелось смотреть дальше эту дораму.
Видимо, на этом эпизоде я остановлюсь, по крайней мере на время. Чего-то в ней не хватает, хотя могу сказать, что среди прочих - она лучше.
Этот в очечках не просто мимо нот попадает, тембр...слегка кривой. Ещё и брынчать не умеет, что уж говорить об умении играть.
Может композитор он неплохой, но вот музыкант и вокалист, по крайней мере в дораме, ужасен.
хм... странный чел.. разошёлся и стал лучше в ноты попадать... ладненько, пока мои комменты идут мимо.
Теперь буду вслушиваться в тембр и вибрато. Если я ошибся и в начале специально фальшь показали, это хорошо.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии