В прошлой серии дьявол мне больше нравился: всё ходил - расспрашивал, есть ли девушка, увещевал, что отношения зло, строил какие-то грандиозные коварные планы (нет) - а что теперь...? Гоблины меня тоже что-то смущают... Про женщину в красном вообще молчу...
И только наш понтифик с желтеньким экранчиком да Гамдже с волшебным лассо и телепортацией - лучики адекватности в этом магическом винегрете.
+ Порадовало, как понтифик на шоу ловко переключился с дел любовных на сектанта и гоблина - для выполнения своей магической миссии)))
И самое главное - спасибо за развязку шоу, в которой магическое обаяние гоблина не смогло победить трогательности доброго поступка жреца и других мемберов группы.
в начале думала что жрец обратно вернется, сейчас уже не хочу
настоящий у ёну совсем с мемберами не ладил похоже, а тут они с лембрари уже как родные
если он уйдет, будет очень печально, а сам у ёну обратно и не хочет
Очень насмешила богиня. Я типа всемогущая, но гоблинов сам найти, дьявола тоже, короче, иди работай. А я подумаю выполнять твою просьбу или нет. А вот с манне-мембером вообще ничего не поняла. Такое ощущение, что нарезали хаотично историю. Почему он ушел, почему новость о том, что над ним издевались якобы ему в минус? Сейчас наоборот, как только узнают, что кто-то из айдолов издевался, так там дым коромыслом. Куда он шел, что они его там нашли?
Вообще какая-то странная дорама, с начала 7 серии даже не понял, пропустил чтоль я? Как-то сюжет какой-то рубленный ,солянка сборная. Ну ладно, досмотрим. Наверно.
Мне просто полюбились персонажи и актёры все милые, поэтому серию всё равно с удовольствием посмотрела. Но соглашусь с комментаторами выше - присутствует в ней ощущение сжатости и "порубленности", как итог теряется логичность (в рамках фэнтези конечно) и всё как-то путается и комкается. Не помню сколько серий было заявлено сразу, но если реально сейчас приняли решение с 16 на 12 перейти, то этот грусть печаль(( дорама мне понравилась, так хорошо раскрывали вливание в мир айдолов нашей Чернички,
Так хорошо раскрывали вливание в мир айдолов нашей Чернички, а сейчас не совсем успеваешь уследить "кто" "чего" и причинно-следственные связи воссоздать. Надеюсь хоть не забудут объяснить связь злодея с Родрин (не помню точных имён). А может это даже не она, кто знает этих сценаристов. Но надеюсь разъяснят личность девы и мотивы злодея допытываться всех о паре. А то сейчас непонятно - как вмешиваться в дела людей можно, как нельзя. Почему "богиня загробной жизни" так сильна, но просит гг слабее
Почему "богиня загробной жизни" так сильна, но просит гг слабее её выполнить такие сложные задания. Ну там хоть пол словом обмолвились - типа правил запрещающих ей покидать мир иной, не желание терять своих людей (что мешает телепортирующимся жнецам незаметно потыкать деревянным мечом подозрительных личностей пока не найдут гоблинов?) что за очередные намёки на Редрин, что она не так уж и добра.. (Но всё может быть, если она реально дала инфу сектанкстше на шоу встретить гг)
Откуда эти сектанты вообще взялись, узнали о Редрин из другого мира и выкрали кисть из загробного? Кто их надоумил? Со злодеем они позже, и как оказалось временный, заключили пакт. Но потом на него плюнули, раз интересы не сошлись. Не слишком ли для "простых смертных"? А они даже жизнь продлевают и укорачивают, что даже богиня загробная себе не позволяет и не вмешивается о_О Короче вопросов стало ещё больше. И надеюсь нам хоть немного на них свет прольют.
Единственное, как по мне, способов верн
Единственное, как по мне, способов вернуться у гг становится всё больше, а желания всё меньше.
И я хочу, чтобы гг желал остаться и боюсь обломят и его и меня. Подозревая даже при желании остаться - вернут, страшусь этого с самого заключения клятвы об обмене. Гг не такой, что будет сдерживать выполнение ее условия стать знаменитыми и получить награды. Даже если решит остаться, он видит как все стараются, претерпевая очень многое. И он не будет спецом рушить чужие мечты, замедляя успех группы или
И он не будет спецом рушить чужие мечты, замедляя успех группы или вообще вызвать роспуск, чтобы условия не выполнить. Так что не знаю как это обыграют... Разве что есть вариант ещё все-таки следом отправить Даль в его мир, может она настолько проникнется, что желание к нему попасть исполнится. Но что тогда? Там он понтифик. Интересно им можно без последствий отказываться от такого поста? Плюс, как выше писали, Ену получается не особо ладил даже с участниками группы, если опять их поменять всем
Плюс, как выше писали, Ену получается не особо ладил даже с участниками группы,если опять их поменять всем будет, мягко говоря, не очень. Так что, лично я, за то, чтобы обоим понравилось в мирах где они оказались, группа прославилась, клятва исполнилась,а потом... да пусть хоть новую дадут и поменяются назад на радость всем и наслаждаются добрыми отношениями друг с другом, честно и тяжело добытой славой, а гг ещё и возможностью иметь наконец-то семью и наслаждаться беспрепятственно подношениями)
увы людей ничего не исправит, они не задумаются и не прорастет семя совести, они всегда будут изливать гниль своего нутра на других, калеча разум, души и жизни других людей... серия прикольная, а эти проявления дружеской любви и заботы, когда они нашли своего мембера сплошная милота, даже жнец уже оттаивает)
кстати так и не поняла в этой группе все гоблины, или только он один? потому что другой мембер очень уж испуганно выглядел когда он рукав свой рассматривал
но количество сходится, не по одному в пять разных групп же их распределили
Тоже не поняла этот момент. Когда впервые показывали их выступление и назвали количество гоблинов подумала, что новая группа все гоблины. Но судя по испуганному пареньку, может и нет. Либо нас хотят удивить, что не все эти гоблины будут злыми. И этот айдол-гоблин так смотрел, потому что такая жестокость даже для него слишком и он боится потому "главаря" их группы.
Я же все правильно помню, настоящий У Ен У хочет ведь стать каким-то там крутым актером, а не чтобы Лемброри сделал его группу артистом года? Когда он давал клятву, то произнес не то же самое что ему сказал жрец
@Moonie¦, Ааа, а то мне показалось что жрец думает что ему надо группу в топ вывести, а айдол хотел чтобы тот актерскую премию получил. Минус просмотра дорам в пол глаза:D
Логики в сюжете и так было немного, а тут она и вовсе вышла из чата, потому что дорама короткая, времени мало, давят на эмоции. Эмоции цепляют, да, но хотелось бы, чтоб поменьше времени тратили на долгие зависания Даль, а добавили еще песен!
Чуть-чуть осталось, как всё раскрутят, интересно. Жаль, хотелось больше айдольских будней и комичных ситуаций жреца увидеть. Сейчас больше всего жду выхода серий именно этой дорамы. Да, урезанность есть, явно покромсали, но всё равно неплохо. Зато без воды.
Если честно, чем дальше, тем немного скучнее. Начиналось просто бомбило во все стороны, а сейчас будто в кучу смешалось. Лембрари конечно классный, всем помогает. Задумка в самом начале было мегакрутая, что он священник и поэтому теперь хочется так и оставить. Долго думала, и решила что все таки логичнее не делать романс между Лембрари и гг. Все таки, упор в сюжете сделали на святое, да и он ведь дал обет безбрачия. Будет немного не то, если он переплюнет все это..
Нам уже намекнули, что Богиня, которой он поклялся в верности не так чиста как кажется. Думаю это станет аргументом когда он будет выбирать между верностью Богине, и чувствами к Ким Даль. Если за этой Богиней действительно есть косяк, то я считаю вполне приемлимым, чтобы он выбрал Ким Даль.
Подписываюсь почти под каждым словом. Мне в принципе нравится сюжет и так, но вот романтика кажется лишней, лучше бы сделали тогда их неким "дуэтом" а не роман
Мне вот наоборот не скучно стало смотреть. Хоть перемешали кучу всего в дораме, но в жизни тоже не одна проблема возникает на пути. Радует, что команда становиться сплочение. Такие милашки были, когда нашли блондинчика.
13:35 ого, веревка-имба
ну все, проблема решена, привяжите его к чему-нибудь и будет как пёсик всю жизнь на привязи в своем кабинетике
конец дорамы спасибо за просмотр
на самом деле хз где он отыскал предыдущих чудиков по факту так и есть в 21 веке наши самые ужасные стороны это прокрастинация а единственные кого мы бы прибили это мы сами выжжхывэк
ВОУ! Менеджер и правда потащил Лембрари в ПОДЗЕМНЫЙ МИР на встречу с руководством! И судя по его словам, это самое руководство
как я и предполагал точит зуб на пантифика куда больше чем на Дьявола. Сейчас наверняка на пафосе будут наезжать на него, запугивая
и "предупреждая", чтобы он больше никого своей силой с того света не вытаскивал. Не дай бог Лембрари пойдёт у местных божков на поводу!
"Столько дел наворотил и никакого раскаяния" - Ну почалось. Как и говорил...ничего другого от земных божков ждать и нечего. Лицемеры
и алчные свиньи! Всё им "замысел божий", всё им "судьбой срок отмеренный"...всё им если не по их правилам - так сразу ПРАВА КАЧАЮТ!
Как же меня каробит и трясёт от их высокопарного высокомерия и надменности! Так и хочется чтобы Лембрари послал их В ПЕНЬ! 凸(ಠ益ಠ)凸
Ну а пока Лембрари там с местным управлением дурью занимается, Даль находится в лапах самого Дьявола...с ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ и
может умереть в любую СЕКУНДУ! Конечно понятно что он этого не сделает...слишком это легко и просто, но суть того что пантифик даже
не знает что его единственный близкий человек в этом мире захвачен врагом и подвергается пыткам... показывает насколько всё
зависит от случайности и "сюжетной брони"! Хотя я уверен что под финал всё же кто-то да умрёт. Без этого НИКАК((
Стоп. ЧТО? Так вот зачем местное божество захотело встретится с Лембрари...потому что хочет чтобы он за неё её работу сделал и поймал
тех сбежавших гоблинов которых они сами упустили?! НАГЛОСТЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ! С ходу начала что-то блеять про "нарушение правил" и
тут же говорит ему быть у неё на побегушках...ВОТ ТВАРЬ! Сами за собой свой бардак убрать не в состоянии а ещё права смеют качать?!
Хм...а вот слава насчёт "сущности" владыки Редрин...начинают беспокоить, учитывая что творит та жрица из "избранных". Может и правда
всё не то чем кажется? Или же это просто очередная уловка чтобы запудрить мозги и сбить героя с пути истинного! Сложно сказать. ╮( ̄~ ̄)╭
НУ НАКОНЕЦ-ТО! Хорошо что Жнец вспомнил что Даль пошла на презентацию в это самое агенство! Ну теперь уже можно не сдерживаться и
идти прямиком к Дьяволу чтобы спасти Даль! И только пуская кто-то ещё хоть раз вякнет про "невмешивание" - ПРИДУШУ ЧЕРЕЗ МОНИТОР!
Эээ...ЛОЛ! И что мать его только что случилось? ( ̄  ̄|||) Завалились вдвоём к Дьяволу и в итоге поняли что он им не по зубам? Конечно
хорошо что они спасли Даль и забрали её с собой, но что изменилось от того что они теперь знают его личность? НИЧЕГО! Наоборот,
ещё больше проблем прибавилось. Без помощи владыки Редрин у Лембрари вряд ли получиться одолеть Дьявола((
ВОТ ИМЕННО! Забрать то они забрали Даль, да толку то что?! Она ведь всё равно УЖЕ находится под властью тёмных сил! ლ(¯ロ¯"ლ)
Теперь лишь вопрос времени когда триггер в ней сработает и она что нибудь натворит! Может Лембрари сможет её вылечить своей силой?
Стоп. Что? Это сейчас даже не шутка? И ЭТО результат влияния тёмных сил на Даль?! Не попытка убить Лембрари во сне, а просто...ЛЕНЬ?!
ХАХАХА! Господи...РЖУ И ОРУ! (≧∇≦) "В твоём случаи вышло как-то чудаковато" - Это ещё мягко сказано)) И как с этим бороться?
ХАХАХА! Я ЖЕ ГОВОРИЛ! Говорил что после проблем с Тэ Ином следующий участник их группы на психотерапию станет БЛОНДИН)) (-‿ლ)
Судя по всему проблема стандартная - булинг в школе от коллеги по сцене. И судя по всему кто-то из этой группы является одним из гоблинов!
"Уволокла бы в пещеру!" - МВУХАХАХА! А то что тёмные силы пробудили в Даль и правда ЛЕНЬ?! Что-то я начинаю сомневаться! То как она
резко изменилась стоило ему заикнуться о поиске способа вернуться в свой мир обратно...говорит о том что есть вероятность что ЛЕНЬ, это
просто побочное действие её НАСТОЯЩЕГО ЖЕЛАНИЯ - нежелание ОТПУСКАТЬ Лембрари! \( ̄▽ ̄)/ Ведь если она будет ЛЕНИТЬСЯ,
не помогать Лембарари в достижение его цели, это значит что он не сможет уйти! ┐(︶▽︶)┌
ВОУ! А это что за дичь? Я думал эти гоблины-перевёртыши просто посланы ШПИОНИТЬ и ИСКАТЬ, а они оказываются ещё и людей убивают
просто так...видать не зря их в тюрьме держали. Но меня больше убивает тот факт что эта подземная богиня называет себя "ВЛАДЫКОЙ МИРА"
но при этом НЕ ЗНАЕТ где находятся монстры что из их мира сбежали и даже не способна без помощи со стороны их поймать! Дурдом((
Эээ...странно, а по чему этот деревянный ножик не сработал на этом совсем НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОМ мембере? (°ロ°) Может не так его
использовал? Или всё таки ЭТО НЕ ТОТ МЕМБЕР?! Может быть гоблин тот с черничными прядями?
АНДЭ! Только не ЭТО! Не снова(( Я и забыл совсем про то что Лиз Ри же очухалась...а значит её можно использовать против Даль и Лембрари((
Ну сейчас Дьявол ей мозги промоет как и Даль...и та в результате сделает вполне ОЧЕВИДНУЮ вещь...решит либо отомстить кому нибудь,
возможно даже Даль, либо что ещё хуже...решит закончить то что начала но не сумела - суициднуться. (ᄑ_ᄑ۵) Если это случится...Даль
слетит с катушек. Меня поражает что она ДО СИХ ПОР так и не пришла Лиз Ри навестить. Странно.
Хахаха! Всё правильно Лембрари! Если не знаешь и не можешь вести романтические беседы с девушками, можно просто вместо этого
задавать наводящие вопросы и заигрывать с ПАРНЯМИ^^ Мне кажется после всех тех статей что были про его бромансы, это уже ни кого
не удивит! Да и заодно атмосферу банальности и штампов на таких шоу разбавит))
Как же мне нравятся новые глаза Даль. Пусть и одержима тёмными силами, но эти красные глазки...и то как эти ТЁМНЫЕ СИЛЫ проявляются,
в какой форме...МИЛОТА и ПРЕЛЕСТЬ! Наверное даже сам Дьявол понятия не имел что всё обернётся ТАК! (≧∇≦)
"Надеюсь ты останешься тут навсегда. Не хочу чтобы ты возвращался" - ВАУ! (°ロ°) Мне кажется что я в итоге оказался ПРАВ насчёт того
что ЛЕНЬ, это просто ПРЕДЛОГ, чтобы не позволять Лембрари вернуться в своё мир и оставить Даль! И она...только что прямым текстом
признала свои чувства к нему! Пусть это и было под воздействием "тёмных сил", но то что она ему только что сказала...явно было от сердца!
СЕКУНДОЧКУ! Так всё таки Лиз Ри НЕ УСПЕЛА? То есть...если бы Лембрари не подоспел в последнюю СЕКУНДУ и не спас её...она бы и правда
покончила с собой до того как Даль набралась храбрости пойти и проведать её? ЛОЛ!
Ненавижу подобное! Когда герой в последнее мгновение появляется и спасает ситуацию волшебно-нелепым образом остановив катастрофу
"за секунду до..."! ЛЮБУЮ ситуацию такого типа, не важно романтическая она или трагическая! Это всегда значит что если бы не герой,
то ЭТО бы случилось и всё мгновенно превратилось бы в трагедию. Конечно понятно что "герой" для того и нужен в сюжете, но в такие
моменты думается что все остальные участвующие в истории персонажи - тупые, неразумные и безвольные идиоты!
Ух...вот это конечно меня щас Даль ВПЕРВЫЕ за дорамы ВЫБЕСИЛА своим поведением. Пустая истерика и самобичевание на абсолютно ПУСТОМ
МЕСТЕ и по НЕЛЕПОЙ ПРИЧИНЕ, которая к ней ВООБЩЕ НИКАКОГО отношения не имеет. Зачем? Ради чего она так убивается и тонет в жалости?
У лукавого меч есть красивый, дымящийся. У жнеца верёвка и мыло и ещё кинжал деревянный. А у нашего святого только щит световой. Надо было и наступательное вооружение продумать. Сидит как дурачок за щитом.
Если у фанатов падучая начинается, когда айдол начинает встречаться. То зачем они в шоу знакомств участвуют7 Девушка потом с выдранными волосами будет ходить и синяком под глазом.
В корейском языке есть слово, которое по звучанию очень напоминает русское - арассо. Многим, кто любит смотреть корейским сериалы, это слово кажется аналогичным русскому «хорошо», поскольку употребляется в схожих ситуациях. Если кореец с чем-то согласен, он кивает головой и говорит: «арассо, арассо!» На самом деле арассо – это глагол «понимать» - в прошедшем времени, то есть арассо переводится как «понял».
Сама она пугало огородное - гоблинша, и смех у неё гоблинский. "Исполни два моих поручения",- а у самой кишка тонка? Или сил хватает чтобы только невинных людей судить и не давать их лечить? Допустила бардак, кисть профу-фу-кала, гоблины какие-то плодятся, дьявол своих слуг пачками клепает, она вместо того что бы все исправить, нашла понимаешь мальчика(120лет) на побегушках. Уф, как меня божественный пантеон злобных бездельников злит.
Предполагаю что одна из линий это охота всех нелюдей за божественными силами лембрари, поэтому и не убивают его... Возможно он сам свои силы до конца не знает, именно не знает.
А про дьявола и богиню Редрин, эмм, м.б. там тоже чувства были?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии