@Booh, Я не уверенна, но мне показалось, что светящиеся ладошки - показатель божественной силы и признак добрых жрецов (у дьявола, напротив, черный дым да красный глаз).
Но, оказывается (что в принципе логично), что и светящиеся ладошки можно использовать во зло. Поэтому да, опозиционирует себя как служитель божества = "добро", но женщина не добрая от слова совсем...((
@Кузина_Рейчел, У неё в руках некий артефакт, который помогает тырить- то божественную силу, то гоблинов из загробного мира. Ни нашим, ни вашим - секта, как она есть
@Люблю_смотреть_дорамы, У неё свои цели, но как с любыми эзотерическими течениями - иконы, развешанные на стенке по феншую. Ещё б понять, из какого мира артефакт, что она с его помощью достаёт и тех, и этих. И знает ли в принципе, что творит. Запросто у неё обрывочные знания о мире светящихся ладошек и о загробном мире. Что выцыганила артефактом, то и использует в своём шабаше.
Ой, а мне очень всё нравится: сюжет потихоньку развивается, но самое главное - это, конечно, гармоничные отношения ГГ-ев - при взгляде на них прям теплотой душа преисполняется! (простите, вслед за нашим жрецом тянет на высокий слог :)
Не понимаю только, зачем ГГ-я всё время с другими мужчинами "сводят", хотя эпизод с высокомерным сонбе получился действительно смешным - ох уж эти двусмысленные фразы...))
таж :bip:.. уже начинаю на перемотке смотреть.. всё бредовей и бредовей. а ещё такое чувство, что в корее все сектанты, идолопоклонники или шаманисты.. вечно начинают какую то пургу гнать на эту тему... ересь полнейшая..( не только эта дорама, а все которые затрагивают религию или мистическое. их уносит в крайности) но актёры в роли гг радуют так что смотрим-с пока..
@Тень_ Ветра, По-моему, сектанты тут как раз к месту. Должны же как-то объяснить перемещение жреца и дьявола в другой мир? Вот сектанты и постарались, третья сила, которая под прикрытием религии рвётся к власти.
АХААХХА,ну что сказать) уже посмотрела 6 серию и успела почитать комменты, сюжет хромает,но шутки,и некоторые смешные моменты.реакции это все скрашивают, дорама веселая.интересная. актеры играют хорошо,не жду от этой дорамы ничего заоблачного,просто смотрю и наслаждаюсь,отключив логику и сильно не вникая в сюжет. посмотреть, отдохнуть.посмеяться можно, но чувствую в конце нас ждут немного слез
В больнице, когда зашивали и обрабатывали рану пришлось несколько раз перематывать. Вначале, чтобы прочитать, что говорят, а потом чтобы насладиться мимикой героев. Гг так вообще отжог, как он разрывался между разговорами о вкусняхах и слежкой за действиями доктора XDDD он и менеджер такие милахи там ^^
@Stars in hair, Есть моменты, которые очень цепляют (а когда у актёров выразительные глаза и мимика просто наслаждение двойное) перематываю по нескольку раз)) в этой дорамке пока самые залипательные для меня это сцена с перевязкой: прекрасная мимика и забавно, и романтично - просто великолепно всё отыграно, просто залипаешь на кадрах. И песня с хором - красиво, эпично, вдохновляюще и как все удивляются, что Ён У, который "плохо поёт" так хорош с хором. Пишу и даже сейчас музыка в голове вспоминается ^^
Всё! Конец нашему целомудрию и обету, хаха. Я не могу наглядется на Лембрари.. Его взгляд, улыбка, вообще все прекрасно. А как же ему идёт костюм священника. Сразу Йохана вспоминаю *_*. Лукавый тоже ходит и свое очарование дарит всем. Ган Дже неотразим.. сам тебе хозяин, хаха. Ещё и ходит с лицом будто так и надо. Очарование просто.
Даже не знаю, хочу ли я романтики между Даль и Лембрари. Он просто идеал для всех. А ещё жду восстановления пары певца и директора группы, милахи просто*_*
@Йожика, Я не правильно выразилась, имела в виду внешность актёра. То, что на мой взгляд он не подходит для этой роли.
Но это чисто моё субъективное мнение, как говорится вкусовщина.
Серия пролетела, не успела даже настроиться (
Местами и смешно, и грустно, и до глубины)))
Момент в больнице, прикольный, но меня смущало, что не сняли рубашку. Это не удобно, не гигиенично (
Ну и как без видио шипперов уахахпххпххп
P. S актёра Сан Нам не видела раньше, запомнила) Хорошенький)
Ору и тут актриса, которая снимается в другой дораме, которую я тоже смотрю сейчас)
И ещё, брови у врача идеальнее моей жизни...
Так и знала, что У Ёну проиграет Джонсину. Чувствую, в с следующей серии нас ждёт арка "удруживания" последнего. Не зря же столько раз намекали, что он душа не совсем пропащая.
Серию посмотрела на перемотке. Сколько лет смотрю дорамы и не разу такого не было. Все говорят про химию, но ее вообще не почувствовала. Актеры просто играют и это видно. Решила посмотреть ради ггя, но видимо все таки не смогу. Сюжет бродовый бред сивой кобылы.
плюсую, пришла посмотреть на Мин Гю, даже немного затянула первая серия, а теперь вообще никакого интереса нет. Жаль только я не умею бросать начатое и все равно досмотрю)
@Fel1ce, Раньше я тоже до конца смотрела, принципиально, но теперь с годами научилась не тратить свое время впустую. Но это только для меня может быть достижением, для кого то норм до конца досматривать. Ничего против не имею))
@Ён У, то же самое)) раньше всё смотрела, а сейчас не хочу зря тратить время.. смотрю пару серий и если не нравится - бросаю или смотрю сразу последнюю, чтоб не мучиться))
@Ён У, ))) не благодарите ;))) я уже сколько раз убеждалась в том, что посмотрев первые две и последнюю серии ничего не пропустишь и всё будет понятно )))
Нравятся взаимоотношения между гг. Сцена в больнице очень милая. Сюжет сказочный, наверное для тех кто любит жанр фэнтази больше. Для меня, то что надо. Смотрю азиатский кинопром с 2007 года. Последние, которые зацепили Младший сын семьи чеболей и Винченцо. Дорамы драматичные, после них хорошо посмотреть что-то такое лёгкое и сказочное. Так что всем уставшим от драм и всем кому хочется легкой фэнтазийности не в стиле Сказания о Кумихо или Хваюги, а скорее в стиле фильма Звездная пыль.
Просмотр дорамы проходит под девизом "какой же кринж они навалят дальше?"
Арест айдола для допроса по делу о растрате, где он проходит свидетелем, это верх шизы. Он со своей стороны закон не нарушал, а его в наручники и на допрос? За 4 минуты серии меня ещё не успевали разозлить...
Начало серии - ВАТАФАК?! Каким мать его образом всё дошло до ТАКОГО?! ლ(¯ロ¯"ლ) Если в этом мире и могла возникнуть проблема посильней
чем угроза жизни от Дьявола, так это попадание на радар ВЛАСТЕЙ! Это ещё повезло что он в теле ЁнУ, есть документы и личность! Самая
большая проблема любого попаданца - отсутствие документов и личности в системе))
ХОЛЬ! Так это не слуги дьявола Лембрари похитили...а начальница, чтобы пытать его насчёт СПОНСОРСТВА! (-‿ლ) Так вот что это была
за дамочка на парковке, которая ему визитку дала. Может это тоже была подстава? Иначе почему копы пришли по его душу и как вообще
узнали про это?! Их кто-то навёл! Тот кто знал про это, либо тот кто хочет УТОПИТЬ карьеру ЁнУ...а таких не много.
ОБАНА! Так этот подручный Дьявола...и правда из ЭТОГО мира и притом...работает НА КОГО-ТО ЕЩЁ! И что за "божественная сила"? Неужели
они хотят убить Лембрари именно по ЭТОЙ причине, думая что после этого смогут заполучить его исцеляющую силу?! ПРИПЛЫЛИ! ( ̄  ̄|||)
Только вот я понять не могу...это шутка или ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?! Что за ИДИОКРАТИЧЕСКИЙ ДУРДОМ происходит сейчас?! ლ(¯ロ¯"ლ)
На арестованного артиста в ПОЛИЦЕЙСКОМ УЧАСТКЕ совершено ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО но журналюг волнует только слухи о
его спонсорстве когда на их глазах айдол при смерти кровью истекает?! И где мать его ПОЛИЦИЯ с ИСКРЕННИМИ ИЗВИНЕНИЯМИ и
заявление о ТЩАТЕЛЬНОМ РАССЛЕДОВАНИИ? Почему НИ КОГО не волнует что на ЁнУ совершили ПОКУШЕНИЕ и чуть НЕ УБИЛИ?!
АГА! Так всё таки Дьявол знает что его собачка на поводке у другого хозяина...тогда почему он его просто сразу не убил а отпустил? Они
же определённо постараются ЗАВЕРШИТЬ начатое! Однако меня больше волнует другое - ОТКУДА они вообще узнали о том кто такой
Лембрари, откуда он пришел и какими силами обладает? (ᄑ_ᄑ۵) Возможно за этим стоит тот..кто тоже пришел из ДРУГОГО МИРА?
ВОУ! А вот кажется и те самые "ИЗБРАННЫЕ"! И судя по статуи богини, символике и тому что у жрицы светится рука...они и правда из мира
Лембрари! Значит это ОНА стоит за нападением и за тем подручным Дьявола! ЧТО ЗА ГАДИНА ПОЛЗУЧАЯ?! С какого перепугу это она
хочет убить верховного жреца богини которой поклоняется? ((╬◣﹏◢)) Что-то мне всё это не нравится. Всё становится куда запутанней.
Думал просто противостояние Дьявола и Пантифика будут...а тут ещё и интриги какие-то начались((
Что мать происходит?! Что творит эта гадина сейчас? Судя по произошедшему...она каким-то неведомым макаром освободила из подземного
мира пятерых гоблинов и они заняли места этих пятерых парнишек, которые только что к ней пришли! ЗАЧЕМ? Что бы они нашли и убили
верховного жреца? Так она же и так уже должна знать кто он такой! Нет...тут явно дело в чём-то ещё. Может...отвлекающий манёвр? Но
больше меня удивляет то что эти подземные жнецы и божества даже НЕ СПОСОБНЫ уследить за всем этим!
Ну надо же, не ожидал что Лембрари будет о своём прошлом рассказывать Даль. Но я даже рад что он это сделал. Поделился с ней частичкой
своей долгой жизни. Как собственно и она...наконец-то открылась ему и рассказала что с ней случилось в прошлом и почему она "такая",
Ох вмять...ну вот и случилось то чего я боялся. Дьявол обратил внимание на то что рядом с Лембрари постоянно есть женщина - Даль((
Теперь лишь вопрос времени когда он возьмётся за неё. Либо будет мучить Лембрари угрожая её жизнью, либо...что ещё хуже, попытается
напрямую вступить в контакт с Даль и сделать из неё свою марионетку...чтобы она в один прекрасный момент воткнула нож в спину пантифика.
В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! ((╬◣﹏◢)) Остаётся молится чтобы Даль не поддалась силам Дьявола((
Стоп...СЕРЬЁЗНО?! (-‿ლ) Мало им было выступления ЁнУ с за ручку с Сону Силем, так теперь ещё и ЭТИ ВИДЕО с Чжон Сином...что там
режиссёр творит? Хотят сразу же его в другой скандал столкнуть как только он из одного выкарабкался? <( ̄^ ̄)>
Не хило так Даль впахивает в роли "менеджера", что даже теперь всю работу по промоушену, дизайну и концепции делает! ( ̄  ̄|||) Хочет
загнать себя, или просто...боится того что история может повторится? Она же не новичок и должна понимать что ДОЛГО так не протянет.
СВЯТОЙ ВЛАДЫКА! Вот так номер...не ожидал от Лембрари такого, хоть и думал...почему Даль просто не попросит его СДЕЛАТЬ ЭТО! ლ(¯ロ¯ლ)
Вот только не говорите мне что даль сейчас начнёт винить его в том что он полез без спроса и что ему вообще не надо было этого делать.
Так они интересно оригинальный сюжет переделали, те, кто был добрым тут таковыми не кажутся. А ещё забавный факт, я насчитала уже четверых персонажей которым сменили пол (Директор, глава секты, Бог, и повелитель загробного мира). В манхве это всё мужчины, а тут женщины. В оригинале нет жанра романтика, поэтому там почти все парни были. Довольно прикольно смотреть и угадывать кто есть кто. Мне нравится как всё идёт
А мне не понравилось, что они пол многим героям поменяли - уже не то ощущение от героев. И сюжет тоже немного странным сценаристы сделали: где-то, конечно, переиграли лучше, но в некоторых местах перебор вышел.
@Yukimiya, Ну, как я поняла они просто выкупили права ради самой идеи, а так это обсолютно другая история. Я уже увидев, что тут добавили романтику - решила воспринимать эти истории как обсолютно разные. Это как с книгами, когда снимают по мотивам, но не является экранизацией самой книги. Смотрите на это как на альтернативную реальность)) этот как с фанфиками
странная реакция у нее, разве лучше было эти 2 года, не надо ничего делать и пусть и дальше одна продолжает лежать в коме, чтобы другая приходила страдала и занималась самобичеванием
Я пришла сюда после Императрицы Ки, и вот несмотря на то, что тут борьба добра и зла, история с суицидом и все такое, дорама на контрасте все равно воспринимается милой и легкой, и поэтому ни ляпы сценария, ни что-то другое, что кажется кому-то бредом, не раздражает. Это как после "Войны и мира" пойти и почитать фанфик. Лембрари шикарен, мне очень не хватало кого-то светлого, доброго и забавного. Надеюсь, он останется таким же. PS сцену с перевязкой пересмотрела раз десять.
Расстраивает, что дорама потеряла юмор манхвы.
Этот дьявол... чего ему именно нужно, вообще непонятно. А также непонятно, если ли кто-то, кто ему противостоит?
Сколько я смеялась из-за того видео. С кем только его не сводят . Теперь уверена что будет видео с актёром.
Жалко ту девушку айдола, даже спустя 2 года в коме, про неё пишут гадости. Вспомнила Солли из F(X). Даже после её смерти, столько гадостей пишут. Что на уже у этих людей.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии