Мне не нравится посыл, что все в шоу-бизнесе есть дьявольщина. Слишком много странных тёмных сил. Ожидала дораму про айдолов, а пока вижу винегрет. Что с охраной? Где Даль? Искали Каси как пропавшую кошку. Есть же телефон, GPS. Пока не довольна сценаристами. Спасибо за перевод! Актёры молодцы! Все.
вы еще скажите, что шоу-бизнес дело возвышенное и богоугодное. Есть, еще какая. Недаром актеров раньше за церковной оградой хоронили. Посыл же у дорамы несколько иной, но раз не поняли, что объяснять.
Не вижу никакого посыла про дьявольщину. Шоубиз и без дьявола был, есть и будет местом мутным и грязным, и от этого никуда не деться. Дьявол просто находит нужных людей и питает их темные мысли, вот и все. Сексуализация, восхваляющие деньги песенки и "злые" концепты были и без него, дьяволу даже придумывать ничего не надо, человечество само прекрасно справляется с уничтожением себе подобных)
Интересно, как тёмный жнец себя покажет, пока вот никак. Лембрари вообще узнал его?
@Алена_Ру, Скоморохи, уличные театры и музыканты были и в древности. Их задачей было веселить и развлекать народ. За это им монетки и бросали. Кого-то это спасало от депрессии после изнурительного труда.
@19_lemma, Особенно иронично, когда понимаешь, КТО выдумывал этих всех мифических созданий.
Создали идола и начали идолопоклонство, написав при этом "не создавай себе..." и так далее =))) ахаха, очень иронично, даже саркастично местами.
Абсолютно все религии имеют общую концепцию.
Человек такой, потому, это принцип выживания. Он не един. Разный. Кто-то способен выживать за счёт других, кто-то собственным трудом...хм... вообще-то, всё - есть собственный труд, даже воровство или ложь.
Дьявол не по классике, но мне нравится)
Не знаю, кто такая эта женщина в очках, но надеюсь скоро просветят)
Пока интересно, так что есть смысл продолжать смотреть)
P. S когда уже спокойно У будет есть вкусняшки!?
Слишком опасное пари и странно, что гг сам его придумал. Если проиграет ему могут любой приказ так отдать и он обязан исполнить будет, а если ему прикажут украсть, убить? Словно не Черничка, а кто-то вместо него был в тот момент о_О
Появление Лембрари для всех, как свет в конце туннеля. Видимо, всем поможет и поможет им взойти на пик.. Сцена с Кесси была очень милая, все таки хорошо, что показали и сказали, что в группе у всех есть больное место. Теперь понятны эмоциональные качели Кесси.
Лукавый как то грязно действует. Слабо чтоль сразится лицом к лицу. Но на то и дьявол конечно. Хотя моська премилая.)
Господи.. просто глаз не могла оторвать от жреца. Красивый такой. Кто нибудь знает как звать актёра?
Кстати, когда лукавого показывают крупным планом, тоже довольно такие милые актёр. Внешность приятна глазу прям.
Судя по превью, в след.серии мясорубка начинается.(
Посмотрите старую дораму Согласна, согласна! Дьявол там молоденький и ужасно хорошенький) он и щас милашка на мордочку, но тогда юность прибавляла ему ещё больше милоты)
Я не перестаю удивляться выбору актера на роль Лукавого. Этот мужчина с круглыми щечками и глазами бусинками, как у щеночка у меня вызывает только одно желание. Потискать за щечки и пожалеть. Вот какие эмоции у вас вызывает этот актер? Мне прям очень интересно, я одна такая?
Он ужасно смешно смотрелся в чОрном плаще и маске в 1 серии) в костюме куда лучше, есть даже какой-то интересный контраст мягкой внешности и дьявольской сути.
актер, что дьявола играет ,он же еще в мюзиклах поет.попадалось видео в ютьбе,он в Ребекке пел .возможно ,он хочет Тода (смерть)в мюзикле Элизабет сыграть?)))очень уж эта роль популярная,кто тока не играл в разных сезонах Тода этого.))) прям как будто хочет сказать-обратите на меня внимание-я отлиично сыграю смерть.)))
Актер отличный. Фактурный, многогранный. Но данный образ вообще не его, как по мне. Либо стоило изменить сам концепт. Добавить каких-то язвительных улыбок, глубоких взглядов исподлобья, дать ему трость, что ли. И сделать его на людях этаким улыбчивым простачком, а как все вышли - ухмыльнулся - и сразу понятно, что своей внешностью просто дурит всех.
А с такой режиссурой персонаж получился очень пресным и плоским.
"Дьявол кроется в мелочах". А вот здесь к сожалению мелочей нет. Очень жаль.
Тандем сценариста и актрисы играющей гг-ю - убойный вариант, чтобы отравить все удовольствие от просмотра этой дорамы. Кто-то сказал, что гг - адекватная. Не вижу этого. И актриса ещё добавляет неадекватности своему персонажу. Такого переигрывание давно уже не наблюдала.
Ну, начнем с того, что показывать сердечки святоша не может, мол мне 120 лет. Я не могу вести себя так по-детски. И всю дорогу ведет себя как ребенок.
Второе - очень нравится водитель. По-моему он из светлых сил, помогать пригнал. Но тоже компом пользоваться не умеет, явно не человек))) Играет очень сдержанно. В роли чувак. Интересно, когда начнут раскрывать этого персонажа))
Нда...сил у Лембрари и правда стало значительно меньше, раз он не может даже одного одержимого исцелить. Приходится буквально на ходу
поглощать сладости чтобы восполнить божественность! Почему он не додумался на такой случай носить в кармане несколько конфет?
Ну и конечно же после всего увиденного, после того как Даль поняла что слова Лембрари не были шуткой и он НЕ вторая личность ЁнУ,
её реакция на него...вполне ожидаемая. Только надеюсь это было мимолётно, от страха после того что только что случилось! Не хочу чтобы
она начала сторониться или бояться Лембрари, и уж тем более обвинять в том что ЁнУ исчез в другой мир! Надеюсь её разумность и доброта
никуда не денутся и она останется такой-же какой была до этого!
ФУХ! Ну слава богине Даль быстро отошла от шока и приняла текущую ситуацию с попаданцем из другого мира, одержимых и Дьяволе! (b ᵔ▽ᵔ)b
И раз она так быстро смирилась, значит теперь ещё сильней будет помогать Лембрари в его начинаниях, если хочет возвращения своего кумира.
ХАХАХА! "Ни кто не должен узнать кто ты такой" - Мвухахаха! Ну-ну, в мире где на каждом углу и у каждого человека в руках камеры...такое
просто НЕВОЗМОЖНО! Лишь вопрос времени когда что нибудь скандальное заснимут! И вот...не долго их конспирация продержалась)) Хотя
ещё повезло что они не засняли как он со СПЕЦЭФФЕКТАМИ сражается с одержимым демоном! (¬‿¬;) Вот это был бы ещё тот ЗВИЗДЕЦ!
АГА! Так и знал что чем больше будет накапливаться тех кому Лембрари помог, кого исцелил, тем сильней потом будет шумиха в интернете!
Конечно сомневаюсь что кто нибудь всерьёз поверит в то что он "божественный целитель", но...внимание он точно привлечёт. Скорее всего
нежелательное. Ладно с шумихой можно будет разобраться переведя всё в шутку или в то что ЁнУ "добрый самаритянин", но вот те кто его
ищут - нечисть этого мира, точно нагрянет к нему с предъявами или требованиями!
"Мне 120 лет, обязательно заниматься этой чушью?" - ХАХАХА! А чем собственно ты занимался ДО ЭТОГО?! Я вот лично вообще не могу
сказать что он ведёт себя как 120-летний наместник бога на земле! ( ̄  ̄|||) Может речь его и благородна, но его порой его поступки и
его поведение, ничем не отличаются от действий типичного 20-летнего обалдуя)) Да и Даль ведёт себя странно. Когда он был ЁнУ, она
говорила с ним формально, но теперь болтает как с ровесником и другом...зная что ему 120 лет! Странно.
Ну собственно чем больше смотрю на этого нового менеджера, тем отчётливей понимаю что он посланец подземного мира. Тёмный жнец или
ещё какая нибудь нечисть сверхъестественная! ╮( ̄~ ̄)╭ То как он зырит на ЁнУ, как появляется из ниоткуда, и его "предупреждения" о том что
ему надо быть осторожным и не вмешиваться в жизни людей...он знает что Лембрари не ЁнУ! А если знает он, очевидно знает и начальство.
Надеюсь местные божки не вздумают Лембрари угрожать или претензии предъявлять!
ОБАНА! А вот и наконец встреча Дьявола и божественного жреца...не ожидал что она случится так быстро и при ТАКИХ обстоятельствах!
И судя по словам Дьявола он и правда решил наслаждаться этим миром! А заодно и медленными издевательствами над своим заклятым врагом.
ВАУ! То что Лембрари сказал во время трансляции - было ПОТРЯСНО! Даже Даль застыла услышав такие простые и очевидные, но трепетные
и добрые слова! (*¯︶¯*) Если и был ЛУЧШИЙ способ покончить со всеми слухами и обсуждениями по поводу его "целительства", то Лембрари
только что это сделал всего лишь СКАЗАВ ПРАВДУ! <( ̄︶ ̄)> И не понадобилось никаких маркетbнговых стратегий или лжи^^
Хахаха! Всё правильно Лембрари! Если один менеджер не хочет помогать тебе попасть в секретную религиозную секту для знаменитостей, то
всегда может помочь ВТОРОЙ МЕНЕДЖЕР! (≧∇≦) Однако я пока не могу понять ПОЧЕМУ он хочет ему помочь попасть к "Избранным"? (¬_¬;)
Эээ...я чего-то понять не могу, а какого лешего этот подчинённый Дьявола права качает, орёт на своего господина и требует чтобы тот
перестал играться в доктора Зло и просто убил пантифика? Кто вообще такой этот чувак в капюшоне? Один из его слуг-одержимых?
Демон, который прибыл с ним в этот мир? Или же он из ЭТОГО мира и просто работает на Дьявола? Но для этого пока не вижу ни одной
причины почему он так рьяно хочет убить Лембрари. ╮( ̄~ ̄)╭
О МАЙ ГАД! Кажется актёрскими навыками верховный жрец не сильно одарён)) И как он собрался сниматься когда от одной грустной реплики
рыдает в три ручья? А что если в дораме будут РОМАНТИЧЕСКИЕ сцены? Как он в НИХ собрался сниматься? (-‿ლ) Придётся Даль его УЧИТЬ^^
Так-так...кажется я понимаю почему Даль сейчас злится и супится на Лембрари. На то что он ей не рассказал про прослушивание...потому что
она УЖЕ привязалась к нему, беспокоится о нём, волнуется и что самое главное...не хочет чтобы он МОЛЧА ИСЧЕЗ, вернувшись в свой мир!
Может конечно ещё рано говорить про любовь, но она однозначно своим поведением показывает что не будет рада если он уйдёт. (︶︹︺)
Ну и конечно же куда под финал да без очередного звиздеца(( ( ̄﹏ ̄) Интересно, кто это его похитить захотел? Дьявол? Да нет...в этом
нет никакого смысла. Он сам ему это в лицо сказал. А это значит...кто-то другой стоит за этим! Но меня больше волнуют полицейские
машины, которые ехали следом за Дьяволом! Это что за эскорт такой и куда они направляются?
"Выполняйте свой долг дьявола!" Даже дьявол, бедолага, не может пожить в свое удовольствие. Только сядешь, расслабишься, сделаешь глоток вкусного, как на тебе - труба зовет, иди, долг выполняй, работай дьяволом усердно
А-а-а! Вот кому принадлежит эта знакомая мордашка дьявола. Играл в "Красавчике", Ли Чан У. По мне, так нормально упитанности мужчина. :-) А вот по корейским, видимо, нет. Теперь будут ему отрицательные роли давать что ли. Но он неплохо справляется. Ух, такой дьявольский дьявол получается.
Так он много где играл, особенно в семейниках, он известный актёр, а начинал, как айдол, в мохнатых годах. Поёт отлично. И часто появляется в Я живу один.И всегда упитанный был, поесть любит и очень хорошо готовит, а недавно свой ресторан открыл.
Не смешно. Космонавтам рекомендуют чёрный шоколад есть при подготовке к полётам.
В Совковое время наши космонавты ели шоколад пачками. Это действительно помогало и помогает.
Согласен отчасти. Местами он словно заставляет себя, как говорят "нехотя это сделал"... но прям местами только. Он тут и правда похож на святошу из какого-нибудь Исэкай аниме.
Геройка - мне эта девочка нравится, её игра притягательна, заставляет поверить в происходящее с ней.
Но пока только в этой дораме. До неё смотрел ещё какую-то, с этой актрисой, но давно и уже не помню ничего из той дорамы.
Какое отношение имеют "Могучие рейнджеры" к "Лукавому", ребят? Ну вы совсем идиоты или настолько ленивые, что на происхождение слов вам вообще плевать, лепите кучу из всего, что под руку попадётся и не разбираетесь, где алмазы, а где отходы жизнедеятельности?
Ненавижу ваш ужасный перевод и тупейшую отсебятину. Сколько времени прошло с провального перевода "принца с чердака", а на манеже всё те же...
Ну, тут ещё и зрители.. если бы им важен был перевод, переводчики уже давно бы по носу получили за подобные ошибки.
"Умрут люди ВОКРУГ тебя, а не ты"... О_О
Даже Яндекс-переводчик лучше справляется с подобными фразами, чем вы... а вот Гугл... это подозрительно странно.
У вас не то, что с корейского переводчиков нет, даже с английского перевод требует серьёзных доработок.
"Умрут люди, окружающие тебя", "умрёшь не ты, а те, кто тебя окружают", "умрут все, кого ты знаешь", "умрут те, кто тебя окружают"... "те, кто тебе близок"... "те, кто дорог тебе"... "ПОГИБНУТ ВСЕ, КОГО ТЫ ЗНАЕШЬ" !!!
В шоке с комментариев... Почему все такие злые и токсичные? Команда старается, переводит для вас, во-первых, бесплатно, вы просто потребляете и еще жалуетесь. Во-вторых, вам никто ничего не должен. Вам не понравился перевод, тогда просто найдите другой или переведите сами. Не стоит обесценивать чужой труд, никто не просил вас смотреть именно в этом переводе. Зачем стараться обидеть людей? Ребятам удачи, а злым людям хоть каплю человечности
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии