Переводчикам немного не хватает знания музыкальной (в идеале - пианистической) матчасти. Ну, не говорят музыканты ни "соревнования", ни "тренируйся". Есть конкурсы и занятия/репетиции :) Ну, и подобное по мелочи царапает глаз. Но, в общем, молодцы, молодцы.
Натолкнулась случайно. Сразу при этом вспомнила дораму, пока ты спишь. Кажется, где парень влюбился в женщину или наоборот. Не важно. Чтож приступим.
Первый круг, погнали
@KateMist, одна из моих са-ааамых любименьких.. пересматривала уже много раз.. но она не из примитивных.. очень умное кино, глубокое.. удачного просмотра...
До безумия люблю эту дораму!!)
Смотрела ее года 3-4 назад, потом еще раз... и вот теперь..
Хорошо сыграли как главная героиня, так и главный герой.
Она у меня на 1 месте, и, поэтому, смотрю ее я крайне редко. Смакую, я бы сказала)
Ну, или же, прожив определенный период своей жизни, пытаюсь сравнить свое восприятие до и после..
Так как в разные года ты воспринимаешь все действительно немного иначе.
Смотрите, вы не пожалеете!)
Впервые посмотрела эту дораму, когда мне было 20. Тогда она меня очень впечатлила. Теперь, уже на пороге 30, решила пересмотреть, сравнить ощущения... Завидую тем, кто только начинает её. Согласна с комментаторами выше, эта дорама не отпускает и спустя много лет. Задевает струны (или клавиши?) души и сердца.
Не знаю, почему так всем нравится эта дорама, меня чуть не стошнило от этих отношений. 50 летняя бабка и ребёнок. Актеров и самих кажется чуть не стошнило.
Ей 40, она женщина в самом расцвете, во всех смыслах. Красота еще не ушла, а осознанность уже есть. Он же не по годам развит и при этом очень человечен. Это красивые отношения. Они оба очень классные. Любо дорого смотреть.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии