Жалко мужа, он неплохой человек и вроде бы не заслужил, чтобы его обманывали... ГГ-ня очень умная. Было бы не очень, если бы она вытащила его из тюрьмы, и парень считал бы себя ей обязанным и еще больше бы влюбился, а так получилось лучше всего: парень чувствует себя обязанным ее мужу и не захочет его обманывать, таким образом может пыл поумерить. По крайней мере, для порядочной женщины, которая сопротивляется своим чувствам, хорошее решение. Правда не поможет, наверно...
Может и не плохой настолько как некоторые в этой дораме, но и не хорош) По мне так они совершенно не похожи на женатую пару. Скорее больше на коллег по работе, не более.
да, героиня - женщина с большой буквы.. умна, утончена, талантлива.. жизнь у нее не простая, но она молодец... она заслужила быть с этим парнишкой, да и он заслужил эту женщину.. эти двое созданы друг для друга... балдею с этого фильма..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии