А за что жалеть её мужа? За то, что у него уязвлённое самолюбие взыграло, (и дело совсем не любви), да боязнь, что жена гениального студента перехватит?
Жалеть в дораме нужно только дочь председателя. Вот уж где трагедия, когда статус V.I.P. , куча денег и богатый папа (тот еще козел-дрессировщик), как удавка. Мне вообще показалось, что гг и "дочу" сценаристы в примерно одинаковые ситуации поставили. Возраст один, браки у обеих - так себе, да и зажглись обе от "энерджайзеров" 20-и летних. Только у "дочи" все с надрывом, пацан вульгарный, характер "бомба-ракета", кароч не по-красоте. А у ГГ - музыка
Простите, немного о пошлом... Но когда гг спустился по лестнице вниз, гг-ня шокированно смотрела на его пах. И он сам туда посмотрел... У него стояк что ли от одного ее предложения пообниматься? Обнимашки и правда горячие получились.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии