Да какое эго? Доктор по телефону сказал же, что климакс у него начался. Он вообще то боится без мамы-няньки остаться. А спит она с кем то или нет - ему плевать. Ну может любопытно чуть-чуть, а может просто хочет быть в курсе, что бы вовремя среагировать правильно.
@In_UA, Я думаю, здесь ещё и в работе дело. Ведь если её застукают и из Фонда уберут, то и его тоже. Он цепляется за деньги и место, ну и зависть какая-то, наверное...что не он будет талант продвигать, не засветится в плане карьеры.
@bel.ksanta, Дорамы смотрю 8 лет, но не припоминаю ни одной, где "блестящее" лицо гг-я столь явно бросалось бы в глаза. Трижды была в Корее, в Сеуле и на Чечжу-до, но тоже не помню, чтобы жирные лица кореянок привлекли внимание. Сама пользуюсь корейскими кремами и лосьонами лет 20, отметила бы, что корейцы. в основном, делают упор на увлажнение и матирование. Почему в этой дораме оба героя "блестят", знают, вероятно, только они сами и гример. Как бы то ни было, это нисколько не снижает мой к ней интерес.
Муж конечно подбешивает своими маниакальными поисками… Но, понять его всё же можно: его сделал молодой зелёный парень! Эта мысль не даёт ему покоя и уязвляет самолюбие.
его можно было бы понять, если б у него было хоть на грамм чувств к жене.. причем речь даже не о любви.. он ее ни во что не ставил, так, должна быть жена для мебели вот и женился.. а ведь она умнее и талантливее этого примитива.. и когда появился мужчина, у которого хватило таланта оценить эту женщину, он начал чесаться, а чего это мое отнимают.. какое твое, пес смердящий... п-шшш...
@Н-А-Т-А-ша, Так у жены к нему тоже чувств нет и не было, но замуж она за него всё же вышла. Когда выходила за него замуж, где глаза были? Она всё прекрасно понимала, просто сделала этот выбор, потому что брак договорной и у неё тоже свои выгоды и интерес был в этом. Тут ответственность двух сторон.
это на контрасте дано, прекрасная музыка и денежные махинации.. кап общество, а что вы хотите... удовольствия дорого стоят.. тут прям эпиграфом стихи Ахматовой, - Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда.. это на сцене красиво, а что за кулисами, лучше не знать..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии