Что ж ты такой честный и хороший с другими? а собственную дочь довел до ручки! Ведь если бы не папаша, то гг не села бы в машину и не произошла бы эта трагедия! И из дома выгнал, а теперь сидит, на фотографию смотрит. Переживает. Неужели не доходит, что колоссальная вина во всем - твоя и твоей бывшей женушки! Вы скандалили, а страдал ребенок! И страдает до сих пор!
Нет, ну как глупо все поставлено! Аррум то хороший, то дебил! Ну эта Джан треплет языком, как помелом, врет, как дышит, а он верит во все. Потому что хочется, чтобы Ни была плохой и коварной. А видит то он совсем другое: Ни, которая страдает, переживает и глубоко раскаивается. Нельзя ему такой подарок в лице Ни дарить! Не заслуживает он такой девушки! Ему, придурку, нужна такая, как его бывшая, или психически неадекватная Су, либо эта умственно отсталая Джан!
Арум и Джан подходят друг другу...оба противные...и еще мама с сыночком проворачивают делишки...а папашка всем и вся верит ,только не дочке...совсем не понимает ее...Чат и Нут хорошая парочка,да Витсани...на остальных смотреть не хочется...бесят...
На 57й минуте Нут подошла к воротам дома своего и стала так активно изображать что открывает висячий замок, который просто висел на сетке и совершенно ни как не влиял на то что ворота закрыты, аж смешно, мелочь но ляп.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии