Аррум прям так любит и страдает! Жить без Ни не может! Но стоит напиться или напеть ему в уши какой-нибудь Джан или Су, так он тут же забывает про свою любовь и становится злобным троллем, унижающим, оскорбляющим и причиняющим боль той, кого он так, якобы, любит. Нет уж! Не надо такого счастья! Не знаешь, в какой момент он опять сорвется.
Ну почему в больнице мачеха ничего не сказала гг о том, что отец Ни звонил и сказал, что свадьбы не будет, что Ни не выйдет за Йотина! Почему промолчала?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии