А мне хотелось во время разоблачения на свадьбе дать пендаля гг и сказать: беги замуж скорее, а то жениха в тюрьму заберут! Так раздражала своей тупостью последние пару серий. Осуждала и страдала от того, что ее слушать не хотели в свое время. Не давали возможность все объяснить. Ну а сама вела себя абсолютно идентично! Ну и вышла бы замуж за убийцу отца! И жила бы счастливо!
То чувство, когда весь лакорн смотришь с интересом, а бред последних серий еле как выносишь! Ну что за привычка у всех в финальные серии дорам и лакорнов понапихать весь бред бредовый!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии