Аррум однако повёл себя по хамски, это я про его слова, что Витсани вешалась на него. Чат хоть поддерживает, но и отец пытается защитить репутацию, а мамаша - то совсем того алкашка шизанутая как себя повела, жуть просто. Неужели Витсани также будет к ней относится?
Да, согласна. Она просто с самого начала потянулась к нему, потому что он оказался первым человеком, который был внимателен, выслушивал ее и поддерживал. Она ведь даже с отцом и мачехой пыталась изменить отношения, вспоминая, что он ей говорил. Вон, на свой д.р., сначала по привычке психанула и ушла в комнату, но вернулась и попыталась все наладить.
Бедная гг. Родители оба, что амаша-эгоистка и игроманка, что папаша-думающий лищь о бизнесе, деньгах и выгоде. Папаша, верящий всем, кроме собственного единственного ребенка. Ей не на кого опереться, не у кого спросить совета и поддержки, кроме как у Аррума. Да и Чат, доверяющий ей и поддерживающий ее всегда. И все. А родные, самые близкие люди готовы растоптать.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии