Надо же было такого сына воспитать родителям, пупа земли. Мало ругали, наверное. Вместо того, чтобы маме в рот смотреть, он ее отчитывает. Рожай после этого детей, ну наф-иг!
А героиня уж очень всем потакает, похоже жила только ради других, а о себе толком и не думала, это ужасно! Никто за жертвенность женскую не благодарит, а уж за материнскую тем более не ценят.
странное впечатление...может из-за того, что перевод не совсем корректный... хорошо, хоть коменты почитала... итак, есть 40-летняя бывшая колхозанка, которая за 20 лет жизни в столице даже говорить нормально не научилась... переехала с бабулей в Сеул, чтоб учиться, но выскочила замуж.. муж препод в универе, через 20 лет жизни с ней заметил ее необразованность и решил ее турнуть.. походу, через 6 мес в универе, она круто отшлифуется, чего не смогла сделать за предыдущие 20 лет..
Какой раз смотрю, а У Чоль (муж гг) вызывает во мне праведный гнев. Дать тебе пожить??? Ах ты гнилая гн*д*, совратил девочку, которая школу едва окончила, изолировал ее, заделал ребенка, она тебя кормит и обстирывает, дом в порядке содержит, ребенка воспитывала, пока ты свою жизнь жил на полную. И теперь говоришь о том, что она тебе жить не дает??? Да кто виноват-то в том, что ты из-за НРЛ из такой женщины сделал бледную тень!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии