Главный герой уже подбешивать начинает со своими постоянными переменами в настроении...
И грустно, что муж смотрел ее танец. Возможно, увидел в ней снова ту, в которую влюбился, вот только чувств-то у него уже нет, только воспоминания :( жизнь ей подпортит наверняка этим
Раньше меня не так сильно выводил из себя Хён Сок, но при этом просмотре прямо злость берет. Свои чувства ставит выше чувств Но Ры, записался в судьи и знает, каково жить в ее шкуре, так относится к ней отвратительно, постоянные колебания в настроении и какие-то додумывания, такой же манипулятор, как и муж. Я понимаю его обиды, но так себя вести почти в 40 лет ужасно, тем более еще и осуждая подругу, не представляя, через что ей пришлось пройти в свои 19
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии