ну, все к лучшему... эта тормознутая так бы и не въехала, если б не увидела... такого кааазла надо просто отрезать от себя и забыть... пусть и с кровью..
Фу, какой же мерзкий нарцисс этот У Чоль, сам изменяет столько лет, а тут как жена с другом стала общаться, так все, ревность, страх, что его вещь отберут! И видно, что он ничего не знает о Но Ра за столько лет и не знал даже до того, как сделал из нее бледную тень, потому что ему было важно заполучить ее в свою коллекцию, а потом хоть вещь и плохонькая, но все равно при хозяине. Аргх :<
Все-таки детям, которых растил нарцисс-родитель, очень тяжело потом по жизни без терапии. Я Мин Су и сочувствую, и все равно осуждаю, в 20 лет уже хоть какое-то должно быть критическое мышление, несмотря на желание получать постоянную похвалу от отца-нарцисса, который использует его чисто как инструмент
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии