Гг-иня такой ненадежный человек в плане работы. Почему другу пришлось буквально умолять её вернуться на работу и помочь ему? Она не понимает всю серьезность проекта? Когда не надо, лезет наводить порядок и с какой-то стати стиркой заняться, хотя это не входит в ее обязанности, а в самый важный момент просто уходит, потому что якобы обиделась. Причем обиделась она совершенно по дурацкой причине. Блин, как же горит с этого, не люблю безответственных работников, которые смешивают личное с работой)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии