мама не в адеквате, явная депрессия на лицо! хотя кто-то скажет, уж лучше у такой мамы, чем в детдоме, но где опека над детьми? в Корее тоже нет помощи для одиноких матерей, где люди берут на попечительство ребенка, пока мать не вылечится? да и где все родственники, почему не помогают?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии