Все предыдущие три серии мне было ни капельки не жалко ГГ-ню...но всю 4-ю серию я прорыдала навзрыд...Кругом всех жалко было...Но дорама прекрасная, определенно стоит потраченного времени
Ооотличная дорама!!! Что-то новое, свежее, бодрящее, неожиданное! Мне очень понравилось. А какая любовная линия?! Давно не видела чего-то такого искреннего. Вроде всего 4 серии, а мне показалось я посмотрела все 16, только без нудятины. Всем спасибо!!!
Дорама действительно стоит своего времени, обычно бывает жалко на что ты потратил свои драгоценные часы и сожалеешь. А тут я только рада что решилась посмотреть! Актриса теперь в любимках. И парниша какой милый, не могу!
а всё потому, что никого не оказалось рядом! никто не предложил помощи этой женщине! она впала в депрессию, а тут не только о себе, но и о других тяжело заботиться…
и как социальные работники могли отдать ребенка тому, кто чуть его не убил? мать должны были лишить родительских прав, отправить в лечебницу, а ребенка оставить в детдоме, где ее с небольшой вероятностью удочерили бы!
Отвратительная ГГ, в мире столько людей, росших без отца, со схожей судьбой, но никто не идет на убийство, почему ее так легко все простили?
Ладно бы время прошло прилично, нельзя так быстро простить того, кто пытался тебя убить.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии