Жесть! Убила невинную женщину?! Могла б напрямую спросить у него, отец он или нет. Зачем тянуть резину, мог бы раньше это сказать ей. Интересно, чтоб будет дальше.
Юнхо такой милый и доверчивый, даже не представляет, какой "плохой" она может быть. Но сказал мудрые (и бесполезные) слова, что можно всегда остановиться, если считаешь, что делаешь что-то не так. Где грань между доверием и глупостью, кто бы сказал.
Не знаю, какие слова подобрать для героини. Безмозглая эгоистка? Несчастный ребенок, не умеющий любить и обвиняющих всех вокруг в своем жалком существовании?
Ведь далеко не все дети из неполных семей чувствуют себя несчастными и жалкими.
ладно бы была просто неполная семья, тут проблема кроется в состоянии единственного опекуна: депрессия и алкоголизм! девочка стала сиротой после смерти отца при живой матери, в таких случаях часто дети становятся преступниками, мальчик в тюрьме, а девочка на панели...
у холодной, отстраненной матери иногда вырастают дети с асоциальным расстройством! им приходится самим адаптироваться к жестокому миру, без помощи и фундамента в виде родителей, характер их ожесточается и грубеет… от мелких преступлений до убийства рукой подать!
А вот это новость! Мать даже на могилу отца дочь не водила?? И даже дома фото не было??? Чушь какая-то. Да хоть и свидетельство о смерти должно было быть, и наверняка пенсия какая-то. Маман все годы в забытьи что ли провела??
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии