вот у меня вопрос, неужели Дже Ён решил Со Хён искать только по имени, почему не попросил у матери ее фото? понимаю, что мать пьющая, но хоть какие-то фото должны быть дома, хотя бы фото на документы...
Это надо посмотреть тем,кто носит розовые очки и считает,что все люди,в особенности корейцы идеальные...Жизнь ломает,и приходится подстраиваться под нее.Девушка показала пример...Те,кто ее осуждает,а вы как бы себя вели???Живешь среди волков с детства,научишься показывать зубы...в этом и есть фишка жестокой реальности...Будь она размазней с розовыми соплями от :bip: ничего уже не осталось...Столько всего произошло.Мне кажется,внутренне она уже сломалась и лишь парнишка может помочь.
Почему она только на отца обозлилась? Может он и видеть её хотел, и скучал, и деньги давал. Поведение подростка, в 19 лет надо быть умнее. Логичнее было представиться ему и подружиться. Моя знакомая в таком же возрасте разыскала отца и поддерживает отношения, и он помогает ей.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии