"Понятно почему у тебя нет парня Шао Си, ты одеваешься в мужском отделе", меня просто вынесло от этого. Шао Си девчуля на расхват просто. Один признался уже 3 раза, второй все никак не созреет. Что ждет? Когда она уйдет к другому? Или чего? Ян Ли Джен по прозвищу "Великий торамз", как можно быть таким робким? Ведь не безразлична она ему, тогда что никак не созреет, ее уведет либо Ван Дзынь, либо еще кто, а он все сидит, носки жуёт)) Дурень просто, да и все. Шао Си пошли его лесом
Осталось уже 4 серии, а они все никак не опрделяться, что кому и где надо. Ан Сяо Цао она-же Анжелина, самамя естественная, ей очень нарвится Ван Дзын, и она все делает что-бы его заполучить. Он тоже, что какстально Шао Си. И только эти двоя Шао Си И Ли Джен великие тормаза, все никак не признаются друг дургу)) Сколько можно ждать? Смотри дальше, все становится горячее и серьёзнее)) Погнали
Ван Цзин Ли с каждой серией завоëвывает всë больше и больше симпатии. Поначалу такой легкомысленный и дурачливый, теперь он всерьëз влюбился и приобрëл значительный вес в этой истории. Анжолина больше не выглядит такой уж противной, даже прикольная местами. Но, эх. Даже на Тайване связи и деньги решают всë.
У Ян Ли Чжэна серьëзные психические проблемы. Так сложно ему открыть свои чувства, оттого он всë более и более как человек-скала. Осталось совсем немного серий, а я так увлеклась)))
Да могу сказать что Ян Ли Джен просто самый великий ТОРМАЗ на земле. Ведь ему нравится Шао Си, а он все думает, дождется что её уведут, если не Ван Дзын Ли, то кто-то еще. Анджелина мне нравится все больше, она запала на Дзын Ли и все для этого делает, как он впрочем. И я увидела что Джон Шао Си начала колебаться, а это значит одно, она может начать новые отношения и уже не Ли Дженом, так-что думаю ему пора уже действовать, и эта вертиховостка Ру Лин что-то сделает
Шао Си прямо девченка на расхват вон сколько у нее ухажеров)) Думаю Ли Джен дождется что ее уведут, и будет потом страдасть, а толку не будет. Анджелина и правда хорошая девчока и заступается за Шао Си. След серия будет полна сюрпризов) Спасибо за озвучку, осталось уже 4 серии а Ли Джен все ни как неразродится, чего хоечт? Чего надо? Да хз правда, уже бесить меня начинает своей нерешительностью)(((
Да Дзын Ли жжет не по детски просто)) "Идут в караоке, напиваються и па-па-па", именно так все и происходит. Смешной парень)) Да алкаголь делает девушек более раскрепащенными, и смелыми, да раслабляет, но не каждая сразу хочет перепсать с парнем, это факт. Так-что он судит девченок по себе. коли он всегда думает членом, то и Джон Шао Си тоже, ведь глупо звучит? В моем понятии очень глупо. Что еще? Ли Джен начинает выбешивать, все ни как не разродится с своим признанием себе((( Бесит уже!!
След.серия будет полна сюрпризов, да еще эта девчица Бай Ру Лин что-то задумала по отношению к Ли Джену, видимо решила раз не дается ей мягко и с уговороами, то будет брать хитростью и коварством, такие как она, выводят меня из себя, я их насквозь вижу, по одной только моське все ясно. Призналась, построила глазки, мягким голосочкам пропела, а когда ее отбрили, сказав "Что мне кто-то нравится", то тут в силу пойут любые коварности и подставы. Например поткатит к Шао Си и заделается ее подругой,
надавит на жалость, что-бы она помогла ей с Ли Дженом..Вот увидите как пить дать...Может специально позажиматься с ним, поцеловать при Шао Си, все эти показухи, только для одного что-бы Шао Си видела и страдала, а так-же что-бы Ли Джен запал на нее...Ох уж эти гадюки, такие как Бай Ру Лин все одинаковые, и я таких кожей чувствую, и как правило все встречи с таким полохо заканчиваются для них, в таких вещах я слишком прямолинейна...но Шао Си не такая, факт! Погнали, осталось 4 серии,
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии