Не знаю, конечно Ван Дзын прав, но он слишком настойчивый, и потом Шао Си его уже отвергла, чего тогда таскается за ней? И потом по нему вон Анжелика сохнет) Ли Джин просто сам запутался в себе и своих чувствах вот и все. У него все признаки того что ему нравится Шао Си, но он не уверен, да и не смотрел он на нее как на девушку, даже не прбывал. А надо бы. Шао Си тоже хороша, она сама по нему сходит с ума, а говорит обратное. Ей нужно самой тоже быть честной
а Ван Дзын Ли слишком привязчивый, понятно что она ему нравится, но в тоже время он помогает и Ан Сяо Цао, но скорей всего именно как другу. Мне нравятся оба перса, так-что даже не знаю за кого мне поболеть)) Надеюсь все у них получиться. КстА оченб много отголозкво к "поцелую...", хоть и разгые подходы, но много что сопадает) Видимо канон снятия такой)) Что-же смотрим дальше нород, пока мне нравится все, и гл-ая гер-ня очень, она постоянная и не мечется как Г в проруби, это круто
Мне нравятся философствования Шао Си о жизни и любви. Они простые и в то же время глубокие. Жаль, что подруга Ру Пин будет учиться в другом универе, как же не хватает её в этом чужом новом мире.
Цзин Ли в этой серии во всей красе. Говорит правильные вещи и идëт прямо к цели. Чудесный мальчик.
Чем дальше, тем маньячней выглядит для меня Ян Ли Чжэн. Пугает и отталкивает своей холодностью и закрытостью.
Думаю Ли Джен парень в себе, таким очень трудно признаться в чувствах. Шао Си напротив она общительная, и веселая, принципиальная, поэтому и признать ей проще. Дзын Ли конечно упертый, ведь уже послали леосм, чуть по мордасам не надавал, все равно липнет к ней. Конечно Ли Джен холодный, скрытый и очень замкнутый, тут дело характера пологаю. Он сам себе еще не признался, что без Шао Си он не может, поэтому делает все что-бы испытать себя, пока безрезультатно. Так то
Шао Си на самом деле мне очень приятна, она постоянна в своих чувствах и если влюбилась до до конца хочет быть с ним, пусть в ачесте друга, эта черат говорит о том что у нее сильный характер, Ли Джен напротив много соменвается, отступает и боится, всему свое время, на таких как он нужно его намного больше. Но я так поняла что в него влюбилась эта новая девица Бай Ру Лин, видимо так и есть. Анжделине переломилось опять облом, вся ее красота и кокество не действуют на Дзын Ли) Спасибо за озвучку
Что-же Шао Си очень естественная и приеданная, она знает свои чувства к Ли Джену, и достаточно открыто их показывает, хоть и понимая что лучше быть парой, но выбирает из меньших зол, а именно, раз не получается быть парой, то лучше быть другом, чем быть никем. Она мне нравится. Ян Ли Джен очень замкнутый, и очень долго думает, сомнвается, и анализирует. Поэтому для таких как он признаться себе огромная проблема, и время на это много. Ван Дзын Ли, прилипала, который был ловеласом, но вдруг какэто
обухом по голове, он вроде как влюбился, он слишком притавучий, и в отличии от Ли Джена, слишком настойчивый, это тоже плохо. Один пытается быть корректным и не спугнуть, оберегает и защищает, второй идет бульдозером, и когда ему стучат по моське, как не в чем не бывало прет дальше. Ан-Джо-Ли-На, втюхалась в Дзын Ли, и всегда думала раз она кокета, то все парни влюбляются сразу и безповоротно, вот только Дзын Ли и ухом не ведет на все её уловки. Обидно? Еще как) Вот такие ощущения сейчас у меня
Очень много вещей взятых с "Поцелуя", видимо шаблон, есть конечно и новые мазки, но шаблон точно из "Озорного поцелуя", на 100%..Мне определенно нравится сия вещица, и спасибульки за перевод)) очень уж вы меня радуете)) Мне так тяжко читать на русском, но очень хорошо воспринимать на слух, т.к он не мой родной)) Воообщем от всей души, просто огромнеешее МЕррси)) А эта вертихвостка Бай Ру Лин, запала на Ли Джена, и теперь всячески хочет его закодрить...что-же посмотрим, что да как из этого выйдет
Что вы все сравниваете с "Поцелуями"?Я не вижу особо общего ,да есть тема "школа+холодный парень+глупая девица" так это основная база почти всех дорам на тему"школа" Да и манга "Поцелуя" не была с оригинальным сюжетом и до неё были похожие произведения.Тут есть стандартные клише связанные с темой дорымы ,так они везде есть и будут куда без них!
Ян Ли Джен собака на сене. Сам не гам, но и другому не дам. Сижу пересматриваю и бесит он меня так же, как и в первый раз. Не хочешь быть с ней из-за своих тараканов, ну и не лезь тогда. Девочку жалко становится, она постоянно плачет. Пусть Дзын Ли и бывший бабник, но видно как он хочет быть с ней и постоянно пытается сблизиться. А этот ходит с покер фейсом, цаца бедная несчастная. Жалко, что Шао Си достался такой, как он.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии