Как можно не влюбится в Байкера?Он шикарен и поступает как мужик,а не тупит как некоторые)Столько мужества приложил,чтоб всё рассказать ей,а не утаивал в личных целях..ГГня просто его не достойна,он заслуживает лучшую,а эти два дурачка пусть дальше тупят)
Столько серий эти ГГ изводили друг друга,просто ужас..
еще один поцелуй)) Вот что меня радует в Тайване, они не жмотятся на поцелуи. И каждый нежный, милый, смотрибельный)) РЕСПЕКТ и УВАЖУХА от меня Дзын Линю, парень огонь)) Такое провернул, и все ради того чтобы свети Шао Си с Ои Дженом)) ОН МОЛОДЕЦ!!! А эта сцучка Бай Ру все делает назло и чтобы заполуить Ли Джина, тварь она, так нельзя. У них такая любовь чистая и нежная, а она пользуется грязными приемами, это капец как подло. Но я рада что они признались))
Че-то так больно было на душе, пока смотрела эту и предыдущую серии. Вроде понимала, что грядёт счастливая развязка, но душа ныла, не смотря ни на что.
Ну наконец-то они признались друг другу, да еще и поцелуй был)) Класс, я в восторге)) Ван Дзын Ли просто красавчик ВСЕ провернул, лично от меня ему огромный РЕСПЕКТ, красавчик, от меня ему УВАЖУХА, и АНжделина тоже искреняя и настоящая. Я рада что они наконец прояснили ситуацию, но так понимаю что это тварина Бай Ру Лин на :bip: изойдет, но не даст им спокойной жизни, что за тварь такая. Вроде ей ясно дали понять что она НЕинтерсетна и НЕнравится, все равно. Пгнали дальше) Спасибо за озвучку
Ян Ли Чжэн наконец дозрел, но его линия, его слова, его поцелуй не вызывают во мне зрительского трепета или хоть каплю восторга. Настолько высокомерным и самовлюблëнным он выглядел последние серии, что нет ощущения доверия к нему, и хочется крикнуть Шао Си "беги от него!" Ван Цзин Ли сильно вырос, стал таким глубоким интересным персонажем, что выбор Шао Си... Ну просто разочаровывает и разрывает сердце.
ну вот не прошло и года!!! Всю душ мне выматали...Наконец-то признались и разобрались)) И даже поцелуй был, еще один, и очень даже ничего так))) От меня огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Ван Дзын Ли, наплевал на себя и свои чувства, что бы свести этих двух)) Просто низкий ему поклон)) Вот уж герой, да и Анджелина, они оба заслуживают счастья)) А вот эта Бай-Бай должна получить по залсугам! Вот-жеж тварина!! Что-же остается 2 серии и хочется что-бы ве у них было хорошо)) Вперед и с песней!!! Погнали!
Чувствую, что нас ожидают очередные взбрыки. Она слишком быстро его простила. Надо было послушать его версию событий. Цзин Ли думал, что они признаются и набросятся друг на друга в порыве страсти. Нет, они так не могут. Ему надо закончить универ, найти работу, подняться по карьерной лестнице и вот спустя двадцать лет он придёт к ней с кулоном.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии