пипец какая эта баба Бай Ру Лин подлая. Так поступила с Шао Си, прибить ее мало. Все искаврекала, пеевергула. Дрянь, зато мне нравится Анжела, настоящий друг, прямо меня очень радует. Почему они все никак непризнаются друг дргу на трезву голову, а не по пъяни. Один только Ван Дзын Ли с глазами и все видит, почему Шао Си И Ли Джин все мутят воду в ступе? Признайтесь друг дургу, хватит драму разврдить. И БЫЛА МЕЖДУ НИМИ ПОЦЕЛУЙ!!! УРА!!! Очень даже нежный и милый)) Супер прсото
Как и думала та бабёнка Бай Ру Лин та еще скатина, все преукрасила, переврала, да еще в "подружки" заделалась в Шао Си, прибить таких не жаль будет, "Да не достанься ты не кому" или "Не себе, не людям" вот как это называется, он же все ей сказал, нет прилипла как баный лист, тварь она, у меня от таких башню рвет жеско, и я готова по стенке ее размазать, я бы ей личико подправила. Поскудень такая, что удумала. Надеюсь все же они разберутся уже, ведь Ян Ли Джен поцеловал Шао Си, это значит?
Что она ему нравится, вот и все, да и подарок он ей купил. Анджелина не перестает меня радовать, настоящая подруга, ничего не скажу. Уже сколько раз помогала Шао Си, да и Дзын Ли тоже, уже сколько раз им обоим помогал, а они все никак не поговорят нормально, все эти НЕДОговорки и НЕДОмолвки порядком дейсвуют мне на нервы, и у меня уже подгорает. Да еще это стервоза Ру Лин воду мутит. А поцелуй между гл-ми ге-ми был очень нежный) Спасибо за озвучку, погнали дальше
26.05 очень напомнило фильм "Тупой, ещё тупее", когда два гг-я отказавшись быть массажистами в набитом красотками автобусе, высаживаются из автобуса, грустно смотрят ему вслед, и утешают друг другу "Может быть, когда-нибудь и нам повезёт".
забавно, что актриса, которая играет Анджолину, в "Повелителе волков" тоже играла персонажа, который поначалу подбешивал капризностью, а потом с очень положительных сторон раскрылся) в этой серии она прям молодчина!
а вот Бао-Бао (или Бай-Бай - как ее там) - я только всегда одного не понимаю, почему в фильмах парни не могут таким липучкам настырным дать резкий от ворот поворот?
ДА уж Анджелина мне нравится всё больше, настоящая подруга и защищает Шао Си, вот уж с ней хоть в огонь хоть в воду. А эта бабёнка Бай Ру Лин как и думала, тото она меня сразу выбесила!! Стервоза, у меня от таких как она на раз сносит крышу. Как и думала что все перевернет, и пойдет в атаку, пользуясь подлыми методами. Ей отказали уже раз 5, она решила брать нахрапом, из ряда "Да не достайся-же ты никому",закопать ее мало, я бы ей личико раскарсила-бы, а Шао Си?? Чего надумала, снова уже какой р
какой раз?!! Не дослушав до конца и не увидев все, она тут-же отсупает и придымвает сама финал и развязку...ИИИ я наконец-то дождалась поцелуя))) Очень нежный получился!! Ура, просто супер...И что? Шао Си странная девочка, Ли Джен ее поцеловал, но она тут-же надумала себе лишнее, не глядя. Она и правда слепа!! Когда они уже оба наконец-то признаются и разберуться в своих чувствах друг к другу?!! Задолбали уже..Все это поняли и пытаются им помочь, даже Ван Дзын Ли..Анджелина, все в ущерб себе, а
а жти двоя всё занимаються фигнеёй...Один все не может жестче отбрить эту прилипалу Бай-Бай, вторая придумвает тогт чего нет..Сколько они уже будут играть на моих нервах?!!! Бесят уже!! Признайтесь, поговорите, и хватит уже сопли жевать..Уххх все выдохнула, пойду успокоюсь чюток, а то какпец как у меня подогрела, пукан подорвало от этих двоих...Спасибо за перевод, надеюсь все уладится! В бой!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии