пока дорама радует, интересная, динамичная. байкер классный, прямолинейный, и тоже со шрамами на душе. жених тоже ниче так но я жертва всех ненавижу, какой он коварный. не очень люблю таких людей с виду наивные и хорошие, но могут и :bip: делать и никто не догадается...
Понятно шаблонный вариант, в "поцелуи" тоже было похожее. Да концовка вообще не радует, Ван Дзын Ли радует и очень таки на мордашку не плох. Правда не понимаю Ли Джина, ведь ему определенно нравится Шао Си, поэтому и ревнует прчичем очень откровенно, и уж точно не по БРАТСКИ, это совсем другое. Надеюсь у них все-же что-то наклеится с Ли Джи, все-таки он тоже хорош)
Да шаблон взят с "Озорного поцелуя", очень многие вещи совпадают, но написанно по новому и с уклон в другую сторону. Хочу сказать что мне нравится. Дзын Ли конечно тот еще котяра, но Шао Си молодец, просто отдельный ей РЕСПЕКТ за всех двченок мира)) Молодец..И что это было? Машина ее сбила, вот черт...И да, еще кое-что Ли Джен определенно ревнуюет ее, значит он в ней заинтересован и она ему нравится, это точно. Друзья никогда не будут РЕВНОВАТЬ к другим парням, каждый это знает
Что-же подведем пока предворительный итог, то что я заметила. Шао Си продолжает любить Ли Джена, и она ему нравится, просто он молчаливый и очень замкнутый парень, и сам пока не знает этого. Почему? Ревнует значит любит, слышали такое? А Ли Джена во всей красе ревность к Шао Си, и он чертяга подговорил отца Шао Си, спецом, что бы она в кино с другим не пошла. Спасибо за перевод! Батя конечно влип по самые яйца, как мог забыть о годовщине и о своей жене)) Погнали дальше
Да уж как и думала, Ян Ли Джен ревнует Шао Си, а такое чувство просто так от балды не рождается. И уж тем паче друзья, они не ревнуют к парням и девчёнкам, потому-что четко различают дружеские чувства и нежно-романитческие. Так-что подведя итог скажу. Джон Шао Си все еще любит Ли Джена, она ему нравится, но он очень закрытый малый, посему просто отрицает. Этот красавчик, Дзын Ли, тот еще котяра..Но Шао Си ео красиво отшила, просто огормный ее респект от всех девоченок)) Авария? Надеюсь все
Обойдется, но там скорей всего будет травма, и она не сможет больше бегать. Что еще? Сюжет в многих аспектах взят с "Озорного поцелуя", много совпадений, пусть и написанно инчае, и сюжет все-же другой, но многие вещи повзаимтсованны из "Поцелуя", хотя-бы классы главных героев, да и попадение в 100 лучших учеников. Смотрим дальше, и надеюсь все обойдется. Спасибульки за перевод))
Боже почему второстепенный персонаж всегда дает 100 очков гг. Мне одной кажется, что этот открытый, искренний и добрый пацан в сто раз адекватнее этого тирана психопата с легкой шизофренией.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии